Александр Алексадров

Почему новые законы сводят на НЕТ все наши завоевания и достижения???

Ответы
Artem Medvedev

У кого есть автомобиль пройдите по ссылке, это уникальная технология по экономии топлива на 20-30%!!! Кто зарегистрируется и станет партнёром компании получает скидку 50%!!!www.start881698.prav.tv
Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Сергей

А что мы завоевали? Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Anton Smolin

Потому что эти законы придумывают те, кто заботится о собственном кармане. Яркий пример - усыновление детей американцами. Агентства по усыновлению на американские деньги подкупают наши органы опеки, и они строят препоны усыновителям из России

Realistka

Потому, что они для того и пишутся. Законы должны утверждаться народным референдумом, а у нас референдум запрещен законом. Вот и судите сами, почему запрещен и почему наш народ не знает какими беззакониями занимается наша дума.

Надежда Галаева

Потому, что НЫНЕШНИЕ законы власть принимает ДЛЯ СЕБЯ, точнее под себя ... А к власти пришли ВОРЫ, БАНДИТЫ и лжецы ... Народ для них-- быдло, мусор..., ТОЛПА...

Фанис Губайдулин

У нас изначальный форма "дикого капитализма". А иначе нельзя, быдло медленно, но верно ставят на место, чтобы отбить желание завоевывать и достигать.

Николай Зайцев

Думаю потому, что новые законы принимают люди, которые думают только о своих карманах. Поэтому им наплевать на наши завоевания и достижения.

Александр .

На мой взгляд потому что в России стало слишком много богатых армян, грузинов, евреев, азербайджанцев которые и диктуют свои законы в думе...

Та
Танюшка

у нас в россии законы такие вроде, приняли один и тут же следом издают другой который противоречет предыдущему или же помогает его обойти

Татьяна Прусова

Саш.а ты посмотри.кто у власти стоит.они что это пережили?Квласти рвутся только те.кто не может в жизни ничего.да и не хочет.так проще!

Галина Коновалова

Они на нет сведены уже тем, что Государство в новой формации строят без учета наработок теперь уже - бывшего государства

Измаил Шниппельсон

Потому что законы создают, что бы нам было к чему стремиться, в частности учиться обходить всё новые и новые законы.... )))

Олег Норман

Наши завоевания и достижения-были всеобщими и для всех. Нынишние законы пишут под себя отдельная каста ,а не для всех.

Виктор Галкин

Наверное потому, что мы сдаёмся... Видимо мы уже не способны жертвовать собой ради кого-то или чего-то... Это грустно...

Ал
Александр

Не одним завоевателям не удалось сделать с Россией то,что сделали с ней наши президенты и депутаты за короткий срок

Виктория Бондаренко

Нас стремятся видеть рабами.Им не нужны наши достижения и завоевания.если они не наполняют их карман а не наш

Наталья Поддубная

так интереснее...добились?осилили?а нифига-усложняем и поехали заново-что-то вроде того думает правительство

Алина Демидова

потому что их создает и утверждает не простой народ, а те кто далеки от житейских проблем обычного человека

Наталья Мандрова

мы же всегда сначало рушим потом востанавливаем и просим прощения у людей у бога а просто не рушить нельзя?

Lev Bourkach

КТО ЗАВОЕВЫВАЛ И ДОСТИГАЛ ПРОГРЕССА МНОГИЕ ПОУМИРАЛИ. А ВСЕ СЕЙЧАС НАПРАВЛЕНО НА ПРОДАЖУ РОССИИ. НА КОРНЮ.