П🇷
Постоянный 🇷🇺

А кто из публичных людей вызывает у вас уважение?

Ответы · страница 2
Лара

те,кто могут себе позволить жить полной жизнью и не подстраиваются под общество

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну работает то не образ а человек

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот наверное за то что он работает не покладая рук и можно уважать. Не каждый так сможет

Лара

каждый у кого есть стимул...) я тоже работаю не покладая рук..)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Воооот. А теперь представьте что есть люди которые не хотят работать. А стимул у них тоже есть

Лара

есть такие.... но мне с ними не по пути...)))

Юлия Федорова(Журова)

Я отношусь ко всем нейтрально. Не уважать кого-то я не могу, т.к. не знаю их лично.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну не уважать я вас не призываю, а как можно нейтрально относится к тем кто у всех на виду делает свою работу

Юлия Федорова(Журова)

Мало ли что они публично делают, я не знаю их личности. На публике одно, а дома совсем другое может быть.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Хабенский, Киану Ривз, Шнуров)))) и, вот незадача, ни одного политика в списке

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Про политиков не страшно. Это даже нормально. У них профессия такая

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Хотя некоторые всё есть нормальные

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Есть, но тут очень сложно вычленить их настоящие мысли из потока нужных слов))))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Это нормально. Это политика

Александр Петрович Кудрявцев

кто не пиарится не делит ни с кем наследство и не разбирается с бывшими

Realistka

Те, кто старается что-то сделать для людей, а не только под себя гребут.

Ольга

Борис Миронов, Валентин Катасонов, Юрий Болдырев, Михаил Делягин, ....

Прошлое

Рошаль...Хотя не знаю.насколько он публичен...Привет! Когда едете?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Привет. Рошаль согласен. Едем скорее всего 17

Прошлое

В Лад

Пятигорский, Лотман, Черниговская, Мамардашвили, Кураев, Козак...

В Лад

Козак Шойгу Басилашвили Черниговская Сатановский Плисецкая...

Елена

Да практически все. Они умеют смотреть в толпу и держать удар!

Галина Чаплинская Против Войны

доктор Рошаль. В.В.Путин. Из артистов -В. Лановой и И.Купченко.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Продавец из ближайшей булочной . . . очень уважаемый человек!

Карина Александровна

Таких людей много, Татьяна Николаевна Покровская, например

Карина Александровна

Бессменный главный тренер сборной России по синхронному плаванию

Александр

Кличко...перлы шлёпает каждый день ..и не стесняется 😆

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А фигли ему стесняться. Он любого в две секунды уложит

Лу
Лундор

Публичных? кого вы имеете ввиду? А вообще уважаю Л Рошаля

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Публичные люди это то есть которые у многих на слуху хотя бы и мелькают в СМИ. Звёзды шоубизнеса, политики, вот врачи такие и другие деятели.

Mr. John Doe

Кличко. Несёт ахинею с каменной мордой. "Пельмени" курят"!

Дэн

Жириновский) остальные запрограммированные киборги...

Ек
Екатерина

Лавров, Джеймс Хетфилд. Больше ни кто не вспоминается)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Прикольно. 🙂🙂🙂

Ек
Екатерина

Нет, к сожалению. Только Би2 но это совсем не то)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Би 2 конечно не дотягивает до Металлики, хотя и у них есть неплохие песни

Ек
Екатерина

Хотя и они до металлики не дотягивают

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну с другой стороны у Металики рок просто потяжелее, а тут уж кому что нравится.

Ек
Екатерина

Он не просто потяжелее, они абсолютно разные) я имею в виду качество музыки, профессионализм. Хотя мне обе группы нравятся

Алия

Д'Артаньян, Атос, Портос и Арамис в х/ф "Три мушкетера" )

Алия

Но актёры, игравшие их - настоящие же...? )

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну и пишите тогда настоящие имена

Алия

Но я их уважаю именно в этих образах )

Людмила Державина

детский доктор Рошаль...доктор Бокерия...и еще много....