Евгений Брунеткин

Наш дурак снова ум напряг.
А и было того ума — невеликие закрома.

Ответы
Дрок Виктор

Однако почему-то дурачкам везёт. И мудрые с умниками им завидуют И ихнему полцарству с Царевной лягушкой. И на печке катаются нахаляву, а та их пирогами потчует с пылу-жару. И щуки желания исполняют. И джины из кувшинов предлагают свои услуги ... Да что говорить. У них и меч каладинец, и сапоги скороходы, и ковры самолёты. Главное - от лишних извилин голова не болит.

Неголубой Огонёк

Судя по складам...пословица не сработала...где то и когда то

Евгений Брунеткин

эт я про себя