Александр

Жили бы вы с такой женой, которая бегает постоянно к маме, получает зарплату везёт маме, и вообще маму свою ставит на первое место а муж где то там на десятом месте??? (Чисто мужской вопрос)))))

Ответы
Майя Петрова

На месте мужа- не стала бы. Так ведь и мужики такие есть: чуть что - бежит к своей маме, слушает только её, мама всегда права, а жена виновата...

Александр

Не спорю есть, но не в этой истории.

Лека Лютер

Возможно её маме требуется помощь, неплохо было бы составить жене компанию

Александр

Нет маме к сожалению помощ не нужна.

Лека Лютер

Не нравится жена - разводись, чего жаловаться то?

Александр

А кто жалуется то я не понял, я спросил задал вопрос

Лека Лютер

Последнее дело - хаять бывших

Василица Журжиу

Поставь ее наместе все в твоих руках

Александр

Поставил уже развелись и все, баба с возу как говориться

Василица Журжиу

Ну и все, радуйся все нормально. Дети есть??? Алименты портишь?

Александр

Дети есть, алименты плачу жизнь прекрасна.

Роксана Линдрман

Да уж. Нахрена замуж выходила?

Helga Lei

Муж виноват-распустил жену, делает что хочет, бегает к матери, ты мужик или что?

Александр

Конечно виноват муж остроумно

Таяна

Нет. Пусть и живёт с мамой.

Александр

Вот и я так решил, развёлся вот уже 6 лет как)))

Особенная Особа=)

Ти к мами ривнуиж?

Чеширский Кот

Вотт именн !! А мужж то гдее !!??