Годана

Российское Министерство обороны объявило о начале клинических испытаний вакцины от COVID-19, разработанной совместно с Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии (НИЦЭМ) имени Н.Ф. Гамалеи. Исследования, как сообщалось, начались уже 3 июня 2020 года, добровольцами станут 50 военнослужащих.© Держим кулачки за бойцов!!!! 👏

Ответы
Сергей Сергей Журавов

вакцину уже давно разработали и испытали.. в Новосибирске..

Сергей Сергей Журавов

не собираюсь.. если у вас есть мозг. этого вам достаточно..

Годана

У Вас его нет ...и живёте себе ...😆

Сергей Сергей Журавов

все. больше вас не буду обучать.. бесполезно..

Годана

Я Вам такого права не давала .

Раш

Зависть, источаете здесь, только Вы, Сергей, о чём я Вам выше и очень давно написал. ☝(перечитайте). Ну, а относительно того поноса, что Вы разбросали здесь, что Вы называете громким словом - знания, это вообще за гранью позора. По котировкам нефти, Вам за сегодня - 2, по геополитической ситуации на Ближнем Востоке - вообще незачёт. Я уже начинаю уставать, постоянно носом водить Вас по столу и размазывать Ваши сопли по нему, ввиду полного отсутствия каких-либо навыков просто анализировать прочитанное. Скорее всего, информацию Вы потребляете от говноблогеров, что вещают Вам о том, какая "рашка-парашка", и как Вы все отлично заживёте, стоит только её развалить. То есть, слушать Вы научились хорошо, а перепроверять услышанное и сопоставлять и анализировать данные, то такое, нафига?(риторически). Котировки глянь, неуч!

Ал
Алексей

Уже можно опустить кулачки. Сообщили что успешно испытали

Годана

Испытания ведь продолжаются . И как можно говорить об успехе, там время нужно выждать?

Ал
Алексей

нет не нужно, вначале заражают-берут тест подтверждение, затем вакцинируют, вылечивают- берут тест анализ

Годана

Нужно время. Так как инкубационный период две недели. Вы о чём? Тесты не всегда показывают .

Ал
Алексей

две недели это до летального исхода

Годана

Алексей, две недели ...просто инкубационный период. Читайте информацию .

Ал
Алексей

спасибо, прочту

Аламути

Что значит "добровольцами станут" ?😁

Годана

Добровольно станут ...или можно как-то по-другому стать добровольцем ?

Аламути

В случае с военнослужащими звучит несколько неоднозначно

Годана

В случае 50 человек , всё однозначно . Их право выбора никто не лишал.

Аламути

👮‍♂️

Ведающий.

Пока испытают мы все переболеем.

Годана

🙄 думайте

Ведающий.

)) на этом и разойдемся.

Годана

Как хотите

Ведающий.

🤷‍♂️

Годана

)))

Акакий Акакиевич

Их заразили что ли специально? )

Годана

Заразят . Как вакцину против оспы делали, знаете ?

Акакий Акакиевич

Откуда мне знать? Я не увлекался теорией медицины

Годана

Точно так же. Про вакцину Эбола тоже можете прочитать. А выдумать можно всё что угодно .

Владимир Зернов

И что? Нас надуют , как всегда?

Годана

Чем надуют ? 😣 Вы когда-нибудь бываете довольны?

Владимир Зернов

Да , я люблю правду , но не часто ее вижу

Эдсон

Что, уколоться не терпится?

Годана

Вам какое дело?

Эдсон

А что так за вакцину переживаете?

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣 ой нимагу

Годана

У Вас запор ?

Сергей Павлович

Держим!

Годана

Спасибо за понимание

Вера Гудкова

Надо.

Игорь Крайнов

✌️

Пан Квинто.

✊

Годана

Спасибо за понимание 😊