Анатолий Зайчик

Нравиться ли Вам мужчина(женщина) с бутылкой пива в руках на улице?

Ответы
Лариса Козлова

Бывает ведь, что просто в пакет не влезла и приходится в руке нести - это нормально. А когда идут и прихлёбывают пиво из бутылки - как-то не очень красиво.

Николай Ланцов

Сейчас таких уже не встретишь, ибо так-то запрещено разгуливать в открытую с бутылкой. Сейчас весь алкоголь прячут в бумажные пакеты.

Галина Завадич

Противно смотреть на женщин с бутылкой пива и ребёнком в коляске,или с сигаретой и ребёнком

Галина Завадич

Да,детей жаль

Виктор Шаламов

Нам не нравится мягкий знак там, где его быть не должно - писать следует: "Нравится ли Вам?"

Светлана Мельник

уважающий прежде всего себя человек,никогда не будет на улице с бутылкой в руках

Ду
Душа-К-Свету

Если тихонько просто выпьет одну и не будет дебоширить то ничего страшного

Анатолий Зайчик

И плевать на воспитание.

Ду
Душа-К-Свету

Ясно еще один шибко правильный не по делу. А ты попробуй не за всеми следить в упор и тебе спокойно и главное людям.

Анатолий Зайчик

Тыкать это тоже входит в Ваше воспитание?

Ду
Душа-К-Свету

В мое воспитание входит не тратить драгоценное время на тебя с чего то взявшего что ты умнее и правильнее всех. Гуд бай

Ел
Елена

нет, конечно, ноеслионнепытаетсясо мнойзаговорить,то мне всё равно

Татьяна Иванова

Женщина с бутылкой это страшно но мужчину я еще как т от понимаю

Любовь

да уже привыкаешь их видеть и как то не обращаешь внимания

Nikolai Garskov

Зайчик! Ты сам какого пола? Что за амбивалентность?

Анатолий Зайчик

С точки зрения медицины или психологии.Говорите внятно.

Nikolai Garskov

Мне не нравятся Ваши скобки в тексте вопроса. Отношение совершенно разное.

Анатолий Зайчик

Отношение одинаковое,отсутствие воспитания.

Nikolai Garskov

Очень строго! Однако нормы морали к поведению девиц и юношей все же немного разные. Не угодно ли согласиться, не прибегая к конкретным примерам?

Анатолий Зайчик

Думаю мораль для всех одна.

Nikolai Garskov

Ну ну... Внимаю афоризмы без разбору. Марьяж и в Африке марьяж. Но если мизер, то мне похоже снова в гору?)))

Вероника Королевская.

Нет.Плохой пример для подрастающего поколения.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не нравится мне пиво ни в руках, ни в ногах.

Анатолий Зайчик

Я,его вообще никогда не пил.

~L
~Eva Lansca~

Противно смотреть! Подростковые замашки !!

Гуля

Если это возле пив-бара, то все окей)

Надежда Лапочка

да я Вас умоляю.. ..кому это нравится

Ля
Ляся

Мне пофиг хоть с флягой на голове

Svetlana

Конечно нет...ничего приятного

Ольга Ежова

Отвратительное зрелище ☹️

Ирина Славянка

Нет,а что,замечание им делать?

Скромница

С баллоном ещё противнее