Ann Pavlova

помидор-овощ,а из овоща делают кетчуп.корейцы едят помидоры с сахаром.второй вопрос противоречивый.№ 3-а есть ли вообще рай или ад?

Ответы
Александр Лукин

Тома́т (лат. Solánum lycopérsicum) — растение рода Паслён[1] семейства Паслёновые, одно- или многолетняя трава. Возделывается как овощная культура. Плоды томата известны под названием помидо́ры. Тип плода — ягода.