Алексей.

Админы! Вы можете меня заблокировать.. Я заявляю официально! Я не даю согласие на обработку и сбор моих данных!!! Сайт может собирать информацию о пользователях сайта: email, имя, пол, возраст и прочее.

Ответы
Я Счастливая

Это имеет право делать любой сайт. И это есть везде. Даже купив что то в интернет магазине ты лаешь соноасие на обработку и использование своих данных . Это стандартная фраза даже при написании любого заявления, например на прием ребенка в школу. Это нормально.

Алексей.

Привет!! Если я сам даю информацию добровольно это да!! А как указанно собирать информацию, это значит без моего согласия.. Это наказуемо..

Я Счастливая

Так ты регистрируешься через почту. Это и есть сбор информации о пользователе.

Алексей.

Это не сбор.. это предоставление информации. Вот такие у нас законы.. Сбор это без согласия человека.

Я Счастливая

Сайт собирает, ты предоставляешь. Это юридическая формулировка

Алексей.

Тогда пусть трактовку сменят, Сайт может запрашивать при регистрации.. А то что это? Сайт может собирать??? И что означает и прочее? Уж не та ли информация которая касается моей личной жизни??

Я Счастливая

Не преувеличивай

Алексей.

Ни сколько не преувеличиваю...

Владимир Титов

Надо знать одно правило интернета: "все что написано в интернете может стать общим достоянием". Никакие законы о защите личной информации не спасут от этого факта.

Пани Малгожата

я с вами полностью согласна, ещё пусть пробъют сколько у меня любовников реальных и виртуальных и мужу сольют

Виктория Филиппова

- уроды есть по ТЛФ; я им: "дробину тебе в нос, вот все твои права".

Алексей.

- уроды есть по ТЛФ; я им: "дробину тебе в нос, вот все твои права". По подробнее пожалуйста??

Виктория Филиппова

- поц бил младшего брата, я его вырубил; он кричал "зарежу" - на др. день его убил троллейбус; а 8-й раз я сказал "с ним ЭТО будет": инфаркт и закопали его.

Vi Za Vi

А сейчас все под колпаком. Ты думал в сети ты хозяин положения?

Анна

Ну так то сейчас и библиотеки с заправками собирают данные...

Алексей.

Они без Вашего ведома собирают данные??

Анна

А тут без вашего? сейчас любая анкета ведет к сбору данных.ну не хотите вы что то оставлять,молча удалились и всё.ультиматумы,истерики какие то.сайт не обеднеет

Кто-То

Официально заявлять,может официальное лицо,

Кто-То

Каким образом без ведома? Они будут использовать,только что мы сами предоставим.

Алексей.

Я в вопросе точно описал их правила, что они установили. Сайт может и далее.

Кто-То

И что дальше?

Алексей.

По смотрим..

Кто-То

Вот именно.

Ле
Лета

Вы же через соцсети регистрировались

Ле
Лета

Они были и раньше при регистрации

Алексей.

Были но это Вы их предоставляли.. А теперь новые сделали и трактовка ,что без Вашего ведома их могут собирать.

Ле
Лета

Если закон вышел такой

Алексей.

Это не закон. Это внутренние хотелки получаются..

Ле
Лета

Или соблюдение закона, против анонимов в сети

Ника*

Они уже у вас всё это собрали 😂😂😂

Алексей.

Всё про меня я им не давал...))))

Ника*

Никто не давал))

Ан
Аня

Господи , да кому надо наши данные

Алексей.

Сайт может собирать информацию. Вы согласны выложить всю информацию добровольно или её узнают без вас о вашей личной семейной жизни??

Ан
Аня

Обязательно . Мне скрывать нечего )

Алексей.

Что то сомневаюсь...))))))))

Ан
Аня

Вообще право сомневаться )

Ника

а что здесь такого страшного?

Алексей.

А зачем искать не известно где, и не известно что....

Ника

да параллельно

Алексей.

Мне нет...

Ника

пусть ищут

Тихая Мелодия

Вот это прочее интересует.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ужас!!!

Да
Да_Я_Бот

А поздно, уже обработали. Имя, фамилию и личное фото теперь могут видеть все желающие.

Алексей.

Эти данные мы сами даём, против ни чего не имею.. Я против того что они будут собирать не известно где и без моего согласия...