Валера Жуков

Загнивающий, не чем не обеспеченный доллар, опять куды-то взлетел, неуж то СШАне не знают шо рубль самая крутая валюта, пошто хулиганят?

Ответы
Ни
Николай

Не обязательно чему-то взлетать,но обязательно чему-то падать.Скажем рублю.Примерно в 12 раз от 1998 года.Грёбаные финасисты во главе с лейтенантом КГБ.И это при нефти в 130 баксов.

Sl Sl

Может быть всё происходит так же как тут - https://yandex.ru/video/preview/?text=Игра%20на%20понижение&path=wizard&parent-reqid=1638016951039727-5448285288457567806-vla1-2251-vla-l7-balancer-8080-BAL-4410&wiz_type=vital&filmId=17631546532131916115

Sl Sl

А вы чего увидели? Что доллар вырос и по-этому все умрут? Что водку крадут?

Валера Жуков

Не от доллара, от плохой медицины, не все, многие, крадут не только водку

Sl Sl

А вы украинский бот? Такой замшелый набор замызганных штаммов.

Валера Жуков

Тюменская область, Приморский и Краснодарский край, все 54 года

Sl Sl

Ну допустим. И чего Родину не любите или русских людей?

Федор

Все просто и ... нет. В ничем не обеспеченный -верят!!!!! А наш... кому? Поверьте-пройдут ПОКОЛЕНИЯ-пока слово РУБЛЬ перестанет быть смешным.

Sonik In The Фингерс

Знала что ты подлый человек, но не знала что настолько

Миша Чернов

чё то когда рупь за 70был...все помалкивали в тряпочку

Коля

США нет дела до ваших валютных спекулятнов.

Валерий Гассий

Чтоб у тебя, так стоял, как доллар падает!

Валера Жуков

Изыйди, противный

Никита Анохин

Финансисты здесь не причем. Экономика...

Майя Петрова

Им пофигу на рубль.

Ва
Валерий

всё в их руках

Ка
Камомэ

😊