Ольга Зверькова

вы любите дождливую погоду

Ответы
Gushina.valya1946

А я люблю ноябрь, вечер, дождь, темно, а я в машине и по Невскому. Такой кайф, все в огнях и лужи тоже. только вот не помню украшают ли теперь Невский на ноябрские праздники?

Владимир Залож

У БОЛГАРСКОГО ПИСАТЕЛЯ ДИМИТРА ДИМОВА ЕСТЬ РОМАН "НЕТ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ" - ПОЛНОСТЬЮ СООТВЕТСТВУЕТ МОИМ ПРИОРИТЕТАМ

Light

Да,особенно летом,после жары....

Инна Васильева

как ни странно да! в дождливую погоду люблю делать самые нужные дела, до которых в солнечные дни руки не доходят)

Сергей Фофанов

Если дождь идёт, когда на на работу едешь - нет. А вот если в выходной на него из-под одеяла выглядываешь ...

Св
Свобода

вот-вот, сколько не проси когда нужен дождь, не дождешься, а как куда-то ехать надо, или еще какой неподходящий момент, когда это очень неудобно, так он идет, еще и не прекращается, закон подлости в общем.

Сергей Фофанов

Даже у автогонщиков есть примета - помыть машину к дождю. И на себе убеждался. На автомойку отогнать - одно. А вот когда сам её тряпочкой облелеешь ...

Александр Ковалев

Не верно поставлен вопрос, дождливую погоду нельзя любить или не любить. Она либо нравится либо нет.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Любимая погода. Плед, горячий кофе, любимая музыка в наушниках, уютный диван и пошло все к черту. ..

Св
Свобода

супер! я аж представила все это сразу)))

Екатерина Коротких

Летом когда жарко целый день и резко тучи гроза и дождь очень большой крупный это очень КРУТО!!!)))

Анастасия Зайцева

Это да. После такого райская свежесть))

Galina Zimchina

Ощютила в Германии,там частые дожди,и потом солнце. Всегда умытые деревья и улицы.

Николай Шереметьев

Я люблю всякую погоду, кроме ледяных дождей зимой - очень опасно на машине ездить

Владимир Гримач

Не всегда...после сильной жары да...но когда льет без остановки несколько дней нет

Александр Викман

Когда дома перед камином, дровишки трещат, тепло, а за окном холодно сыро и ветер.

Юлия Бражко

ОБОЖАЮ! А ЗА ОКНОМ ГУЛЯЕТ ДОЖДЬ С ДОЖДИХОЙ! КАК ЖАЛЬ ,ЧТО ЛЮДИ ВИДЯТ ТОЛЬКО ДОЖДЬ!

Ходича Саидхуджаева

это моя слабость. Я вообще люблю дожд,будь то гроза или проливной

Св
Свобода

я тоже стала любить, а то у нас вечно бешенное солнце

Олег Молодых

трубка, плед, камин, тихая музыка и любимая книга, в дождь супер

Ол
Олег

да налил рюмоокчку поставил шашлычок и хорошую компанию

Пп
Ппло

тёплый дождик летом или весной.весной он вкуснее пахнет

Лариса Потыканенко

Особенно,сидя дома,наблюдать,как по дороге текут ручьи.

Св
Свобода

я тоже, только у нас так редко дожди бывают

Лариса Потыканенко

У нас этим летом 2 раза затопило город.За час месячная норма выпала.

Лариса Потыканенко

Особенно для коммунальщиков,которым ликвидировать последствия.

Сергей Цехмистренко

В основном нет, грязь не люблю и бывает планы пропадают

Елена Моргунова

Да! Только чтобы дождь как дождь, а не морось какая-то...

Леонид Олехнович

Да, особенно после такой жары, как была вчера!!!