Mарина

— Про помощи молотка вы убили десятки человек и ограбили сотни. Что вы можете сказать в свое оправдание?
— Подсудимый, сядьте и перестаньте паясничать.!!!😁🤣

Ответы
World See

.....открывает кошёлку достаёт сумочку, закрывает кошёлку открывает сумочку достаёт кошелёк закрывает сумочку открывает кошёлку ложит сумочку,закрывает кошёлку открывает кошелёк.......

Mарина

🤣🤣🤣🤣

World See

😂

Алекс Венцель

В детстве видел однажды как мужик на улице двух пьяных мужиков уделал молотком...Неприятное зрелище...

Александр Иванович

Прально сказал!!!!Чё было то было!!!!!!!!!Невоспитанные какие то!!!!!Такие деликатные вопросы не задают!!

Владимир Ефимов

Не надо забывать, что на любое событие всегда есть, как минимум, две противоположные точки зрения.

Владимир Тунгусов

Молоток был деревянный, но его никто не называл киянкой?

Мирослав Бороздин

неожиданный ракурс...взгляд на проблему!!!😂😂😂

Ко
Константин

я вообще молоток в руки не беру 😂

Mарина

🤣 только лопату?

Ко
Константин

лопату тоже не беру опасно это 😂

Mарина

😁 для окружающих??

Ко
Константин

конечно для них

Mарина

Да кто-бы сомневался??Зато семья под надежной защитой!!!!

Юр
Юрил

😂😂😂😂😂😂😂😂👍😉

Чеширский Кот

Он прав ! Подсудимый в смысле

Сергей Ханьжин

😆😆👍👍👍

Niherasebeblia

🖼

Mарина

😁👍

Viktor Krivolapov

дурь

Mарина

Сам такой!!!!😁😛