Федор Машенцев

Что больше любят ? Кошелек или деньги в кошельке ?

Ответы
Оля Филатова

Ну как сказать... Если кошелёк украшен бриллиантами,которые перекрывают сумму денег в кошельке,то конечно,кошелёк! 😄

Федор Машенцев

Мне тоже . А вот слово не знаю , как правильно . Я пишу вместе , у меня подчеркивается что неправильно . Вот и мучают сомнения . Кто прав ?

Оля Филатова

Википедия права.. Я всегда при сомнении туда захожу)

Федор Машенцев

Это верно конечно . Но я тогда начинаю исправлять до тех пор , пока он не перестанет подчеркивать . Заодно и язык изучаю .

Оля Филатова

Не.. Не обращайте внимания.. Не заморачивайтесь.. Там всё верно...

Tania Tatiana

кошелёк конечно! красный лаковый со стразами

Федор Машенцев

А вот это и есть моя самая главная недостача .

Tania Tatiana

значит стихи надо писать или прозу

Федор Машенцев

Теперь опять вопрос . Что означает слово проза ? Стихи я понимаю , а вот проза нет .

Tania Tatiana

разговорная речь, оформленная в литературный жанр: рассказ, новелла... в общем текст

Федор Машенцев

Понятно , что ничего непонятно . Ладно , не будем забивать голову .

Алёна Льнова

Начинка всегда привлекательнее упаковки

Валентина Власова

Скорее всего, содержимое кошелька!

Федор Машенцев

Вообще то мне тоже нравится , что там лежит .

Валентина Власова

А по- моему, ни один человек от этого не откажется! Чем больше там есть,ещё больше хочется!

Frieda Hubert

Кому нужен пустой кошелёк.

Татьяна Горяйнова

Кошелёк, если красивый...

Diana Koceva

деньги в кошельке

Федор Машенцев

Тоже верно . Зачем кошелек без денег ?

Людмила Волкова

Конечно - второе!

Федор Машенцев

А второе без первого как то неудобно носить . Женщинам . Мы то засунули в карман и пошли . А у вас столько их не бывает ( карманов )

Юлия Волоскова

я - кошелек

Федор Машенцев

А зачем же кошелек без денег ?

Юлия Волоскова

у меня правило - в кошельке меньше денег, чем он стоит.

Gafurova Syuyu

Деньги

Федор Машенцев

Но ведь говорят , что не в деньгах счастье ?

Gafurova Syuyu

Ну с деньгами то лучше кошелек чем без.А так я согласна с вами!

Федор Машенцев

Да я и сам согласен . Без денег и любьви то не получится .

Федор Машенцев

Я уж и сам запутался , что лучше . Одно другому вроде не мешает . Верно ?

Федор Машенцев

А что означает Love And Hate ? Это - я люблю свою хату ? Я вообще то учил немецкий . Нет , вы не обижайтесь . У меня нет умысла Вас чем то обидеть . Честно , честно .

Gafurova Syuyu

Я тоже учу немецкии и английский)) люблю и ненавижу там на англ языке

Федор Машенцев

Спасибо . Что Любовь я понял сразу ,а вот что ненавижу - нет . Теперь буду знать . Вот еще поднял свою эрудицию на уровень .

Татьяна Винокурова

кто?

Татьяна Винокурова

вы имеете в виду женщин? так они любят мужчин а не кшелек, который может быть как приложение к мужчине

Федор Машенцев

Вообще то это правильно . Зачем мужчина без кошелька . Даже и цветов не купишь , не говоря о мороженом .

Галина Николаевна Гафарова

Все.

Федор Машенцев

Это тоже правильно .И вранье , что деньги зло .