Гадкий Койот

А чем так опасна опасная бритва?

Ответы
Фрик Адель К.

😉 Банкротством (надеюсь, откроется)
http://royalshaving.club/index.php?route=product/product&product_id=428&frommarket=http%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2Fpartner&ymclid=361727103941409771800006

Гадкий Койот

Не так, чтобы сразу, но... Кстати, хорошее лезвие из дамасской стали может и больше стоить.

Это Я

Тем, что случайно ушко ваше может оказаться на полу. 🤣 🤣 🤣 а то и оба.🤣

Катерина Борисова

не все способны ею управлять - это бритва для настоящих мужчин

Le
Lee-Стричк@

В неумелых или коварных руках полна неприятных сюрпризов)

Гадкий Койот

Но... Молоток, топор, пила, автомобиль, чайник с кипятком - они тоже полны сюрпризов.

Le
Lee-Стричк@

И тоже опасны по умолчанию. А тут - чтобы с безопасной не путали) Хотя, так ли безопасна безопасная бритва?)))

Le
Lee-Стричк@

Что вот?))) Отвечай давай, спец по бритвам)))

Гадкий Койот

Бритва была просто бритвой. Не опасная, а просто. Потом некто Жиллетт изобрёл бритву со сменными лезвием и защитными краями. Назвал он ту бритву безопасной. Ну а народ по глупости решил, что остальные сразу стали опасными.

Agdieol Yfa

Сама по себе ничем не опасна. Опасен человек с бритвой.

Кл
Классификация

Словами не опишешь,а вот паказать можно

Зона_Іn_Тересу

А отвечать будет бородатая женщина.

Ирина

Это как нож только очень острый

Dona I

Для крематория самое то.

На
Наташа..

Вжик... и ушко.. ..на полу!

Ша
Шальная)

Фамилией)

Ша
Шальная)

Опасная)

Ша
Шальная)

Да.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Тупизной