Ирина

"И пусть эта стрелка на колготках будет единственной проблемой сегодняшнего дня!👹!!А вы себя как успокаиваете??😁

Ответы
.... Реус

Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну, вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасёте оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов, и солёная оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасёте оленей, то вы умрёте от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то, что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

Татьяна Соколовская

🌹 🌹 🌹Я всегда знаю, что самое лучшее и прекрасное впереди!!!)🙂И нахожу это в каждом дне!!!)😉 А мелкие неприятности оставляю дню вчерашнему) 🌈 🌈 🌈

Одиночка ( М П К В Я )

Особенно такого дня) . Успокаиваю себя иначе, убеждаю саму себя, что я настолько плохая, что другого отношения не заслужила) и тогда легче)

Одиночка ( М П К В Я )

Посмотрим)

Ирина

👀

Одиночка ( М П К В Я )

Глазки красивые)))) 😀

Ирина

Угу:))) прям заглядение:))))

Одиночка ( М П К В Я )

Загадочные 😂😂

Михаил Корсун

Примерно также: "Пусть эта стрелка на Ваших колготках будет единственной проблемой сегодняшнего дня!"

~ *** Наташа *** ~

я себе говорю: если сейчас не получается, то всё равно получится и всё будет хорошо

Muhiadn Tulemisov

я всегда повторяю я могучий все хорошо и все разворачивается так как идолжно быть

Са
Санта

И пусть эта пуля в висок будет последней проблемой сегодняшнего дня 👹

Ирина

Мрачно че то

Са
Санта

Вижу, что мрачно

Ирина

Я обычно повесится хочу почему то:)))

Са
Санта

Тоже хорошо))

Ирина

Замечательно прям...

Са
Санта

Поживём еще

Ирина

Конечно:))

Александр Сенин

https://irecommend.ru/content/khotite-neubivaemye-kolgotki-togda-eto-oni-eshche-na-glazakh-vy-teryaete-neskolko-lishnikh-k

Мирослав Бороздин

и пусть эта разбитая машина ни меня и никого не волнует!🤣 🤣 🤣

Алкоголик Из Подмосковья

что наверное меня ждёт палатка,спальный мешок и выходные в лесу

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Гутен Морген

Не знаком с такой проблемой....Не то к радости, не то к печали....

▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Делаю на колготках стрелки,прямо в магазине.Это пранк такой.)

Евгений Крепаков

Не бывает тяжелых дней, если ты не внушаешь себе это сам!

Юр ..Спб

тем,что я не девочка. И чхать я хотел на ваши колготки😂

Роман Обрамович

И пусть это пролитое кофе будет просто пролитым кофе.. ))

Лидия Токарева

На ночь 3 таблетки глицина и спать! Утро вечера мудренее

Алекс Венцель

А я всегда спокоен. Характер спокойный, нордический...

Серж)))

Все пройдет и печаль и радость) хорошая такая песенка

Проходил Мимо.

а я себя и не успокаиваю никогда, я и так спокойный))))

Ирина

Везет:)))

Проходил Мимо.

ага)))) празднуешь уже?)))))

Ирина

Еще как

Проходил Мимо.

веселись! не буду отвлекать😜еще раз поздравляю🤗

Ирина

Спасибо:))