Ирина Эль Зейн

как вы думаете последний из могикан ещё существует...?

Ответы · страница 7
Александр Улевич

Ага! Где-то в джунглях! Как соседи поживают?

Ирина Эль Зейн

вопрос не про индейцев....

Ирина Эль Зейн

белорусы норм...как у вас?

Александр Улевич

Доброе утречко! А у нас вооружаются! Говорят что скоро Вы вместе с россиянами будите нас завоёвывать!

Ирина Эль Зейн

я вас умоляю...спите спокойно от нас с вами всё равно ничего не зависит...

Александр Улевич

Ну вот в этом и не сомневаюсь!

Мишута

А кто такой /могикан/? )
(\(\ ........???
( =':')
(..(")(")

Мишута

Думаю,существует. Смотря что Вы лично подразумеваете под этим понятием,и какими критериям руководствуетесь ,давая определение этому словосочетанию --/настоящий мужчина/. Некоторым достаточно только деньги понюхать и больше ничего их не интересует,для них это настоящий. Что для Вас это значит?

Ирина Эль Зейн

обычно про деньги говорят те кто не умеет их зарабатывать...

Anatoly Samborsky

существует и последний солдат Наполеона...

Ирина Эль Зейн

та я не про индейцев и не про солдат не про купера и не про сериал могикян

Ирина Эль Зейн

таки да...так вопрос про кого?)))

Anatoly Samborsky

вопрос об символическую фигуру...

Ирина Эль Зейн

вопрос о настоящих мужчинах

Anatoly Samborsky

их больше, чем Вы думаете...

Ирина Эль Зейн

я не думаю...я спрашиваю...)))

Dobriy

Ага... В прошлом году евровидение выиграл...

Ирина Эль Зейн

это так выглядят настоящие мужчины?

Dobriy

Ну барин, ты и вопросы задаешь... Кто ж теперь помнит, как должны выглядеть настоящие мужчины??? Кругом сплошные зверевы да моисеевы...

Прапорщиков Олег

По моему, они как динозавры, все вымерли !!!

Ирина Эль Зейн

а если не про индейцев вопрос

Прапорщиков Олег

Тогда они мутировали в какие - то другие формы. 😄

Ирина Эль Зейн

жаль но вы не поняли вопрос)))

Далай Далаев

Да ястребиный коготь! Зоркий глаз с тобой!

Василий

только сняли с поста президента в америке

Андрей Тотменин

А Вы знаете,как по другому они называются?

Aлександр Тринадцатый

Среди Хотиканов- Могиканы на вес золота!)))

Андрей Васюков

Конечно, но для тех, кто книги открывает))))

Неклюет

Их много, но скрываются под другим именем

Неклюет

Был бы я на месте Батьки, не отпустил бы, такая красота и самим нужна.

Ирина Эль Зейн

вот вот...здесь буду искать...

Неклюет

У вас должны быть потомки Ункаса, не ошибитесь, они красно-шоколадного цвета.

Ирина Эль Зейн

мне не важно какого цвета...главное последний из могикан...значит настоящий мужчина....

Неклюет

Предостерегаю -если не красно-шоколадного цвета, значит не последний.

Valerij Zubarew

разве что могиканище...а вообще...вряд ли...

Ирина Эль Зейн

жаль но вы не поняли вопрос...

Valerij Zubarew

это вы про мужчин...тогда есть...

Ирина Эль Зейн

спасибо..я рада что вы правильно поняли...

Талгат Н

где то точно есть, но только не в Америке))

Аконтьев Вадим

нет на земле нет ни одной 100% чистой нации

Аконтьев Вадим

мотылёк бабочками не интересуется поэтому рядом будет пара возле дамы - кавалер у женщины - мужчина поэтому надо начинать с себя

Ирина Эль Зейн

это вы так рады тому что у вас есть пара?

Аконтьев Вадим

пара есть но тут не про это просто мужчины не кричат на каждом углу что настоящих девушек не осталось представь себе портрет второй половинки для девушки: стоит подвыпившая с сигаретой , что не слово так мат-перемат и накрашена как из под кисточки

Ирина Эль Зейн

а теперь вы представьте женщина скромная не курит не пьёт и почти не накрашена...и сама колесо в машине меняет а вокруг мужчины...и крикнула бы да сил уже нет...и это реальность...

Аконтьев Вадим

и такое возможно и надеюсь им зачтётся в жизни

Роман Астафьев

Могикан уже нет. Остались одни последние

Ирина Эль Зейн

получается настоящих мужчин не осталось..? )))

Роман Астафьев

если "могиканин" так переводится

Ирина Эль Зейн

как нет могикан живут до сих пор...настоящие что только среди индейцев остались ..?))

Роман Астафьев

стокбридж они теперь зовутся

Владимир Асиновский

я из своей фамилии "последний из могикан"

Ирина Эль Зейн

спасибо что правильно поняли вопрос...а то всё про индейцев рассказывают..)))

Владимир Асиновский

я понял. Про книгу я просто так сказал

Александр Погорелов

Не перевелись ни могикане, ни дакота, сиу

И Чё

токо первый остался очередь закончилпсь

Владимир Зыбцев

пока он еще чой-то могеть, он существует )

Андрей Дедюля

Бегает где то, как археолог говорю!!!😃

Андрей Дедюля

я про последнего из могикан!!! 😃 Для кого кто последний!!! 😉

Ирина Эль Зейн

та женщины бегают в поисках настоящих мужчин...вопрос о них ...))

Андрей Дедюля

так я примерно в этом же смысле и говорю!!! 😃

Андрей Дедюля

Таких сейчас почти днем с огнем не найти!!! Потому и написал - как археолог говорю!!!

Андрей Дедюля

Печально, не спорю, но факт остается фактом!!! Это такая редкость сейчас!!!