Mirazh Sveta

Слышали, что Китайцы запустили в производство тюнингованный электронный агрегат для стран бывшего СССР - БУРЖУЙКА многопрофильная с 15 режимами ( обогрев, освещение, теплофен, духовка, водоподогреватель, плита пищевая, кофеварка, сушилка и т.д. ) ?

Ответы
Дмитрий Табунов

Каждый китаец в жизни должен сделать три вещи - спортивный костюм, велосипед и магнитолу.

Аврора 1

НЕТ НЕ СЛЫШАЛИ ,,НО ЧТО ОТКРЫЛИ КАФЕ И РЕСТОРАНЫ В НАШИХ СТРАНАХ ЭТО ДА .

Елена Балеевских

тоже слышала..только еще бетономешалка

Елена Дробчак

)))это когда в продаже появиться??

Mirazh Sveta

Как отключат газ, электричество, отопление.

Ирина

Да, Украине скоро понадобится.

Mirazh Sveta

Украина уже получает газ из Европы.

Ирина

Правильно, Киев же надо отапливать.

Mirazh Sveta

Кстати Украина более газифицирована, чем РФ.

Ирина

Смешно сравнивать территорию России и Украины.

Mirazh Sveta

Так что такие агрегаты более нужны в РФ.

Ирина

Да, а делают их почему то для вас.

Mirazh Sveta

Опять наши рынок просрали.

Владимр Kochegar

Огоромный рынок сбыта-exUSSR

Mirazh Sveta

Ага.

Евгения Градская

молодцы-нигде не пропадут

Елена Корсикова

Ой как мне нужна такая!

Мария Черкун

класс!а где продается?

Mirazh Sveta

Презентация зимой на территориях пораженных разрухой территорий.

Мария Черкун

давай без базара ..без гламура ...где?сколько?не дождетесь!!!

Mirazh Sveta

Это теперь не зависит от личных желаний. Процесс запущен необратимый. Думать раньше надо было.

Мария Черкун

))))как говорила моя бабушка - дурак думкой богатеет