Змея)))))))

"Седина в бороду- бес в ребро."- я это называю:" прединфарктный кобелизм". А вы?

Ответы
Полиграф Шариков

СЕРДЦЕ : Тут слухи ходят что у нас производство меланина сокращают. Меланоциты массово на отдых отправляются. Мне бы тоже не мешало нагрузки поуменьшить. Всю жизнь сокращаюсь как про́клятое, ни тебе выходных, ни праздников. МОЗГ: Забудь. К нам тут в гости бес пожаловал. Личность уважаемая, я его в ребре поселил. Он сейчас любовных утех требует. СЕРДЦЕ : Ну так пусть "у тех" и требует, мы здесь причём? МОЗГ : Не ной, я уже распорядился старый запас тестостерона в кровь забросить. Давай, качай по полной, тебе ещё кавернозные тела до отказа заполнять. СЕРДЦЕ : Окстись, начальник, я же надорвусь! МОЗГ : Авось не надорвёшься. А мы ещё может поразмножаемся напоследок.

Змея)))))))

Вот как с тобой спорить? Хотя на сей счёт имею своё мнение. И оно звучит просто- беречь себя надо..бесов поганой метлой гнать..а уж если тестостерон салютует после 70- и годов и крестик на молодку вдруг торчком, да выворачивается, то- два путя- психолог или мозговитый собеседник, чтоб не размножаться..всему своё начало и конец. И боевой тут нет какой- то славы..в семидесярик ты уж дед, а не отец))

Sl Sl

Закат Мозгостояния.))) Увы, после 50 начинается интенсивное умирание нейронов головного мозга (10 гр. в год) И вот у добропорядочного мужчины, безупречной репутации и моральных качеств, наконец то отмирает половина нейронов тормозного центра, который не давал ему красиво жить. Ха-ха, вот теперь то бесы позавидуют проделкам лохматой обезьяны которая вырвалась на волю. Только бы сердце не подвело.))))

Sl Sl

Да и не говорите, маемся ужасно.))) Надо бы вернуть старые порядки. Всех женщин по домам, в платки и рубище до земли, что бы не маячили перед глазами и не стимулировали мозги.))))

Змея)))))))

А лучше весь жен.гендер на остров. Нехрен маячить и на грех наводить)))

Sl Sl

Можно и так, только координаты острова не забудьте оставить.))))

Ул
Улыбка

Не надо.....друг друга трахать начнут)))))

Змея)))))))

Улыбка..сказанула🤣🤣🤣

Ми
Миla

Гы гы)) прединфарктный кобелизм)) С возрастом у женщин функция щитовидки понижается и они ничо́ не хотят. А у мужиков повышается и они озабоченно "кобелюют" и набрасывают на себя пух))) А вообще-то повышение функции щитовидки страшно и им можно посочувствовать))

Змея)))))))

Согласна))

Mihail Kiranow

Был сосед старичок. Очень больной человек, уже несколько лет еле ходил, чуть ли ни каждый месяц скорая к нему приезжала откачивать.
А недавно женился на молодой. И сразу похорошел, стал по утрам бегать. Вчера похоронили.

Змея)))))))

😂😂😂надо было во все сайты вопрос плюнуть. Может увидел бы. Может быть и жил бы))

Ви
Виктория

кака знать.знаю одну семейку. где мужвсю жизнь гулял. м5жду тем у них в семье выросли двле прекрасных детей. уже могли бы сьать бабушками и дедушками. а их папка 83летний. стал вдовцом и все еще за женщинами бегает

Змея)))))))

Сетериатический дед🤣🤣🤣

Ви
Виктория

то есть?

Змея)))))))

Больноой🤣🤣🤣

Ви
Виктория

кака знать. мож он здоровее нас всех. ему дети в трешке офигенный ремонт сделали

Змея)))))))

Ну, счастья ему)

Ви
Виктория

да

Александр Жданов

какое наиглупейшее определение. Ведь есть такие слова - любви все возрасты покорны. Вам значит не повезло!!! Жаль. Но не расстраивайтесь, и на Вашей улице может перевернуться грузовик с цветами.

Змея)))))))

Угомонись🤣🤣🤣

Александр Жданов

Я мне то что. У меня все хорошо!

Александр Жданов

Я мне то что. У меня все хорошо!

Змея)))))))

Я знаю🍎

Александр Жданов

откуда?

Владимир Жиров

Что поделать, если молодые женщины влюбляются во взрослых мужчин. Это их право. И ведь получаются счастливые семьи. А инфаркты с инсультами сейчас помолодели до невозможности.

Змея)))))))

Не спорю))

Владимир Жиров

Поэтому не судите, да не судимы будете.

Змея)))))))

Я не судья

Владимир Жиров

Это уже радует.

Василий Комышний

В нашем народе было принято жениться поздно. А инфарктом никто не болел. Инфаркт, болезнь современной цивилизации. Есть и кобели. Но, неправильно всё смешивать в одну кучу)

Василий Комышний

думаешь я напряжён?

Змея)))))))

Ага)

Василий Комышний

ты ошибаешься. Для твоего вывода нет никаких логических жизненных предпосылок))

Змея)))))))

Имею право думать как хочу)))

Василий Комышний

Это да! ))

Владимир Асиновский

А зачем Вы так ? А может человеку что-то захотелось. Мне в прошлом году исполнилось 80 лет. Супруга умерла 11 лет назад. Так что мне дома сиднем сидеть по Вашим рассуждениям ?

Змея)))))))

Вова. Вам можно всё🍎

Владимир Асиновский

Это я знаю что всё можно....................................но оно всё без толку

Вячеслав Чалый

Видать достали Вы их своей нравственной и семейными узами, похожие на удавки... И когда устаканится женский идиотизм врать всегда, брать все, что плохо лежит...

Змея)))))))

Славка. Тебе надо пообедать)))

Вячеслав Чалый

Да ладно... Вы все просто как микстура... Все болезни лечите,... "давай займёмся любовью" на завтрак, обед и ужин... Как в анекдоте... и рекламе нынешней... Капли прими и по 5 раз меня в день долго дери... Иначе все к разводам...

Змея)))))))

А ведь прав))

Юрий Сергиевский

Как посмотреть! Иногда этот бес спасает от не менее неприятных проблем, чем инфаркт. А если выбирать, от чего умереть легче, то здесь инфаркт может победить

Змея)))))))

Ого

Владимир Ожогов

нет это нормальное человеческое мужское желание мне 60лет и давление у меня 120\80 постоянно хочу говорят больной а я думаю больной кто не хочет

Змея)))))))

Вова).. тебе ещё рано..я про от 75и)))

Владимир Ожогов

на все воля божья и в 70-80лет детей делают все зависит от образа жизни стараюсь придерживаться и верить и все нормально

Антонио Гареев

А мы с таким и не сталкивались, а если и слышали о подобном, то тут уж жены сами виноваты, что их мужья терпели, терпели да устали терпеть.

Змея)))))))

Ну, ну🤣🤣

Владимир Шибнев

И напрасно. Это нормальный природный инстинкт человека. Хотя, как бы вы его ни называли, ему всё равно. Он видел и умных, и не очень...

Змея)))))))

Инстинкт?🤣🤣🤣

Владимир Шибнев

Конечно. Природный инстинкт всего живого на земле. Инстинкт размножения, продолжения рода. А "изменил-не измени, кобелина проклятый..." - это просто морально-этическая сторона этого же вопроса

Змея)))))))

Про измены речь и не идёт и старость - это не 50- 55, а вот трахун за 65- 70, который жаждет молочной крови- по- моему- это сетериазм.

Владимир Шибнев

Нет, просто инстинкт

Змея)))))))

Животное что ли?

Просто Ёж

Фигня это...вот я увидел недавно перфоменс старушки в нижнем белье, даже не знаю как это назвать, гремучая смесь маразма с недоёбом

Просто Ёж

Ну есть и такие. в основном алкогольного типа)

Змея)))))))

А это где- у вас?

Просто Ёж

В России

Змея)))))))

У нас тоже Россия..но не всё так плохо.

Просто Ёж

Провинция однако

Виктор Соловьёв

У мудрой жены он не побежит..ему ее будет достаточно .а если она ещё и другом стала..тем более не побежит.друга мужчина не придаст..

Змея)))))))

Вить. Тебе лет сколько?

Виктор Соловьёв

Забей меня ещё раз в поисковик.я выхожу в спрашку ещё с компа.там есть и фото. Найдешь все ответы.

Алекс С

вот вот унас так дедушка и пмер на простоутке)) уж говорит пенсии не пожалею с простоутку откуплю начасок так бедолага и померк...

Алекс С

)))прям как в кино простоутка предложила деду сеанс массажа а дед говорит нуты классная так класно и помер))

Змея)))))))

Жаль деда))

Алекс С

да уж страсть по женскому телу бывает и у старых)

Змея)))))))

Бывает))

Алекс С

))

Аs К.

наверное эта фраза тупо придумана бабами.таких фраз немало.вот я поседел и что?наоборот.слишком много было и пристают🤦‍♂️

Аs К.

это плохо.самоедство называется

Змея)))))))

Самоедство и самокритика - разные вещи

Аs К.

вроде похоже

Змея)))))))

Самокритика присуща сильным реалистам, а самоедство слабым и обиженым, Асылбек

Аs К.

да?буду знать👍

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну что, Змейка, давай ка мы с тобой перед инфарктом беса в свои рёбра запустим. А дальше пусть трава не растёт! 🤔 😱

Змея)))))))

Погнали🤣🤣🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Щас, отдышусь малость, да как погоним, аж чертям тошно будет! 😄

Змея)))))))

А им за что?🤣

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Да так, на всякий случай. В общем, дела нам предстоят грандиозные и я как морально устойчивый гражданин, пойду душ приму, чтобы хотя бы ноги вымыть. Одним словом, готовься! 😄

Змея)))))))

Ладно🤣

Жн
Жнец-Чтец

Если седину закрасить, и сердце подкачать физическими упражнениями, то бесу и ребру будет очень приятно тоже..😍😁

Змея)))))))

О, как))

Жн
Жнец-Чтец

Но не для всякого это возможно...Чем старше человек , тем сложнее это сделать.. А те которые одной рукой уже за костыль держаться и продолжают о чем либо мечтать или вести разговоры на эту тему..Вот они точно уже смотрятся смешно..Я конечно понимаю их, потому что всем хочется быть молодыми и не стареть.

Змея)))))))

Да и я понимаю. Но и не понимаю одновременно. После 70и всё же пора духовно прорасти и корни укрепить на этой зоне...а не трясти пипиркой по углам на молодёжном белом фоне.

Жн
Жнец-Чтец

У кого что болит, тот о том и говорит..Поэтому о духовности не кто и не будет думать, потому что охота молодости..☺️

Змея)))))))

Ну, жаль..жаль