Светлана Орлова

Оксан, с сердцем все будет хорошо, если нервы спокойны, антиоксиданты кушаете каждый день...да и чистить организм на клеточном уровне полезно систематически... что из этого вы не делаете???

Ответы
Оксана Рябкова

ничего не делаю)

Светлана Орлова

ну вот и ответ на ваш вопрос((( а дальше...будет все намного сложнее... вы я думаю, как и я, не хотите же этого???

Оксана Рябкова

все болячки это же психосоматика, вот я и работаю над причиной, а не над симптомами) Но все равно, благодарю за участие!!