Алексей Набережные Челны $

Что такое антиоксидант?

Ответы
Ум
Умиление..

Для начала разберемся как действуют антиоксиданты. Кислород – это окислитель, с помощью которого происходят все реакции в организме. Побочным продуктом этих реакций являются «оксиданты», представляющие собой свободные радикалы или агрессивные молекулы, которым не хватает одного электрона на внешней молекулярной оболочке. Они готовы отнять его у любого- ферменты, белки, жиры, ДНК. Потеряв свой электрон некогда «законопослушные» элементы организма превращаются в «опасных». Результат печален – все связи в организме нарушаются, процессы либо останавливаются или начинают не правильно работать. В организме наступает «анархия». Чтобы этого не произошло, существует специальные вещества – «антиоксиданты», которые следят за порядком. Они отлавливают «опасных» элементов и отдают им свой электрон, сами при этом не становясь агрессивными. Это весь механизм работы антиоксидантов, а теперь к мифам!

Нуржамал Абдуалиева

Ооо, как точно сформулировано. Наверно вы доктор. Да и ученые даказали , 2000 научных работ доктора Девида Синклера сделал в медецине получил Нобелевскую ппремиюЧто новая разработка 12 антиоксидантов делает сенсацию в медецине. Что знаете об этом?

Ум
Умиление..

- Аналогов эмоксипину и мексидолу в мире нет. Единственный синтетический антиоксидант, выпускаемый за рубежом, - это пробукол. Пробукол применяют для снижения уровня холестерина, но в последние годы его сильно потеснили более эффективные статины. Под натиском активной рекламы статинов пробукол перестали производить и у нас. Но когда подвели итоги, оказалось, что населению нашей страны статины недоступны - принимать их надо постоянно, а стоят они дорого. Кроме того, совсем не обязательно снижать холестерин резко, достаточно понизить его уровень на 10 процентов, а с этим отлично справлялся и пробукол. Восстановить производство пробукола вряд ли реально, но сейчас его вполне смог бы заменить мексидол. Он еще более эффективен в снижении холестерина и триглицеридов, при этом содержание "хороших" липидов высокой плотности даже возрастает.

Николай Кушнир

А̀нтиоксида́нты или противоокислители (также антиокислители, консерванты) — вещества, которые ингибируют окисление; любое из многочисленных химических веществ, в том числе естественные продукты деятельности организма и питательные вещества, поступающие из рациона, которые могут устранить окислительное действие свободных радикалов и других веществ[1]. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Нуржамал Абдуалиева

И регенерируют свободная радикалы сублигвально поподая а кровь очищают шлаки тромбы и чудо благодоря ресвератролу.

Нуржамал Абдуалиева

Очень полезно и нужно каждому человеку. Посмотреть в ютубе - элайфмакс результаты(любой диогноз) и научные работы по ресвератролу. Желаю удачи и здоровья. Если заинтересует емейл: bakena@bk.ru

Йорик Сибирский

А̀нтиоксида́нты или противоокислители (также антиокислители, консерванты) — вещества, которые ингибируют окисление; любое из многочисленных химических веществ, в том числе естественные продукты деятельности организма и питательные вещества, поступающие с пищей, которые могут устранить окислительное действие свободных радикалов и других веществ[1]. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Йорик Сибирский

Нет просто человек!

Нуржамал Абдуалиева

Просто человек Иорики я тоже

Нуржамал Абдуалиева

Просто работаю этой продукцией и мне было интересно такую полезную продукцию знаютли другие?

Йорик Сибирский

Многие знают,но не забивают голову! А жаль!

Нуржамал Абдуалиева

Добрый день , я бы хотела вам предложить вазможность , это действительно чудо из чудес продукция на сто и бизнес на сто% . С вашими данными знания станете миллонером . У вас есть ватцап? Можно там пообщаться проще мой ном. +7747 111 5898 напишите

Александр Шилов

А̀нтиоксида́нты или противоокислители (также антиокислители, консерванты) — вещества, которые ингибируют окисление; любое из многочисленных химических веществ, в том числе естественные продукты деятельности организма и питательные вещества, поступающие с пищей, которые могут устранить окислительное действие свободных радикалов и других веществ. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Саша Российский

А̀нтиоксида́нты (антиокислители, консерванты) — вещества, которые ингибируют окисление; любое из многочисленных химических веществ, в том числе естественные продукты деятельности организма и питательные вещества, поступающие из рациона, которые могут нейтрализовать окислительное действие свободных радикалов и других веществ.

Ли
Лидия

Компания, которая распространяет продукцию AliveMax, не только обманывает откровенной лживой рекламой, но и вербует распространителей в сети Интернет. Их основная прибыль – это проценты от продаж. Сегодня такой бизнес, к сожалению, считается легальным. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/228684/produktsiya-kompanii-alivemax-otritsatelnyie-otzyivyi-alivemax-kosmetika

Нуржамал Абдуалиева

Из за одного негатива спреи не остоновятся , почему ва всем люди ищут негатив . А в действительности продкуция помогает на 100% и очень много врачей занимаются в России. Недавно прошел форум врачей где присутствовали и академики и профессора и врачи всех профилей. Они не из делать нечего пришли веть на этот форум. Ваше мнение это ваше. А нуждаются принимают и будут принимать потому что это для понимаюшего и нуждаущему

Ли
Лидия

это не моё..

Нуржамал Абдуалиева

Ваше неваше, не пробовав вы не можете так говарить. У меня по жизненно было давление наследственное гепертоническое. После климакса через год был инсульт левосторонний гемепорез. В свои 50 лет инвалит. И как вам это. Меня пригласили мои знакомые врачи и предложили эти чудо спреи . и за 3 месяца я выздоравила от букет болезней и от инсульта. Как мне не верить.?

Нуржамал Абдуалиева

И скольким помогла и помогаю, даже от рака есть результат, ой че там говорить...

Галина Мамаева

Антиоксиданты — молекулы с отрицательно заряженным электроном. Соединясь со свободным атомом кислорода, выводит его. Антиоксиданты способны предотвратить рак и сердечно-сосудистые заболевания, способные оздоравливать организм и выводить токсины. Антиоксиданты содержатся в живой пище, то есть в овощах, фруктах и зелени.

Нуржамал Абдуалиева

А хотите сублигвально 100% действие?

Галина Мамаева

Нет, спасибо.

Нуржамал Абдуалиева

Вы же замену писали надо искать?

Галина Мамаева

Я доверяю той фирме,которую знаю и уже не один год.

Нуржамал Абдуалиева

А какая?

Хикмат Негматов

Антиоксиданты — молекулы с отрицательно заряженным электроном. Антиоксиданты способны предотвратить рак и сердечно-сосудистые заболевания, способные оздоравливать организм и выводить токсины. Антиоксиданты содержатся в живой пище, то есть в овощах, фруктах и зелени.

Хикмат Негматов

Это же отлично

Нуржамал Абдуалиева

У вас ватцап имеете? Моглабы выслать инфармацию об этой лекарстве

Хикмат Негматов

Нет, но есть вайбер, имо...

Нуржамал Абдуалиева

Imo есть у меня на номере +7747 111 58 98.

Хикмат Негматов

Я уже жду тебя в имо

Тамара Кривошеева

Антиоксидант-это вещества, которые защищают клетки нашего организма от внешних и внутренних токсических воздействий. Это важно для интенсивно функционирующих систем, таких как , например, сердечно- сосудистая система. Это я Вам как медик говорю.

Нуржамал Абдуалиева

А у вас ватцап есть?

Тамара Кривошеева

Нет. Вайбер только.

Нуржамал Абдуалиева

Да , жалко. В каком городе живете?

Тамара Кривошеева

Я на острове Кипр. Вообще я родилась в городе Киров. В 1973 году родители переехали на Украину в город Кривой Рог Днепропетровской обл.

Нуржамал Абдуалиева

Да очень приятно, встретить на этом чаде грамотного доктора. То что я написала это маленькая частица,, хотите ли вы узнать обширнее,,,Что говорят врачи"" , тогда напишите ваш ном. я попробую на вайбере или скайп если есть.

Vlad Evv

В организме образуются окислы. Они способствуют образованию свободных радикалов (свободная электронная пара), которые могут вызвать рак. Антиоксидант (напр., селен, вит. Е) связывает св. радикал. Надо ещё почитать и прочитать лекцию на You Tube.

Нуржамал Абдуалиева

Супер, все в точку. Вы доктор или биолог?

Сергей Из Сибири

Антиоксиданты — это группа биологически активных веществ, которые позволяют нейтрализовать негативное воздействие свободных радикалов, а также способствуют обновлению и оздоровлению клеток, тканей и органов человеческого организма.

Нуржамал Абдуалиева

Супер, так точно сказали. Вы биолог или доктор?

Svetka

Антиоксиданты (антиокислители, консерванты) — ингибиторы окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Тахир Турдиев

Антиоксиданты (антиокислители, консерванты) — ингибиторы окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Антонина

Какой-то вопрос не шуточный? А я думала здесь больше юморные вопросики задают? Но я могу ответить шуткой - это БАДЫ, а проще не пить, не курить, не есть всякую ерунду...😜😛😜😆🖐️

Нуржамал Абдуалиева

Точно не бады

Lola Atabaeva

(антиокислители, консерванты) — ингибиторы окисления, природные или синтетические вещества, способные замедлять окисление. Рассматриваются преимущественно в контексте окисления органических соединений.

Lola Atabaeva

пожалуйста

Константин Крылов

Это продукт, содержащий вещества, кои связывают активный кислород, задерживающийся в митохондриях клеток при метаболизма молекул АТФ. Он, так сказать, "сушит" клетки, способствуя из старению.

В*
Владимир ***

это такая штука. которая предотвращает ранние или излишние окислительные внутриклеточные процессы. Чем они быстрее происходят, тем чаще ваши клетки обновляются, тем быстрее вы стареете.

Нуржамал Абдуалиева

И происходит процес омаложения , а не сторения. В ресвератроле 12 мощнейших антиоксидантов , где идет на клеточном уровне процес амоложения

Танѩ

скажу проще:аскорбинка,лимонная к-та,каротин-проВит.А,чай и т.д..вещества,которые очищают огранизм от продуктов окисления и предохраняют его от пагубного воздействия вредных веществ.

Нуржамал Абдуалиева

Вот они те все натуральные в одном флаконе

Танѩ

ааа вот оно что...

Нуржамал Абдуалиева

И под язык как изекет быстро моментально всасываеся в кровь и оттуда и предотврощает все болезни

Танѩ

хорошо...

Нуржамал Абдуалиева

Это натуральные анти оксиданты 12 видов ; черный виноград , черника , смородина , акая, амалаки , мангостан, гранат, барбарис, алоя, нони,

Вячеслав Алёхин

Антиоксидантами называют группу активных биологических веществ, которые содержатся в пище. Это своего рода консерванты, способные ингибировать (задерживать, подавлять) окисление.

Олег Плохотник

Вещество замедляющее окисление в пище в основном полезные для организма аскорбиновая кислота, каротин, танин. Превышение нормы потребления повышает риск патологий и смертности

Нуржамал Абдуалиева

Да и есть еще более чем, натуральные продукции которые называются антиоксидантами, это в черной смородине, в винограде, барбарисе, акаие, и многое другие......