Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В столице Венгрии Будапеште партнерам разрешено любить друг друга только в темноте. Даже если вы “занимаетесь этим” при свете в собственной квартире, это все равно карается штрафом. Запрещено заниматься любовью, в том числе и при свете свечей или камина. Остается вопрос: кто это все контролирует?

Ответы
Андрей Попов

В советское время, очень хорошо соседи сдавали друг друга, вот и в Венгрии многие работают доносчиками, хотя это мое мнение

Женя Жмуркина

соседи подглядывают в любую щелочку. они найдут как )))особенно старушки и старики, завидуют

Аня

в темноте лучше !!!... и кто контролирует ? (мне тоже интересно )

Марат Мухтасибов

в китае я понимаю а там не думаю или у них нет предохранения

Ворон

А че,в будущем еще не научились сквозь станы подглядывать?

Евгений Шидлюк. Омск.

Может там окна близко друг к другу,соседи и контролируют.

Димон

Вопрос как контролируют? Бабульки у подъезда секут?

Рост

Я подобное уже читала. Сегодня буду по скайпу с Будапештом разговаривать, обязательно поинтересуюсь

Димон

раскажешь потом!

Рост

Хорошо.

Сергей Ссв

как говорят--"у стен есть уши", значит - и глаза тоже...

Ната

вот и я подумала))) кто подсматривает?))

Эдуард Необутов

По моему не надо заморачиваться и все

Олег Блинов

А прада ,кто это всё контролирует?

Юрий Бобаренко

вот и мне это интересно

Ст
Станислава

первый раз слышу такое

Миндубаева Эльвира

Совесть????????)))))))))

Денница Свароговна

большой брат

Ни
Николай

вот это да?

Ст
Стародубцева

Соседи )))

Надежда Лапочка

видео система....

Елена Фоменкова

Кто же?

Елена Фоменкова

ужас! Я боюсь мышей!