Надежда

кто , желает составить мне компанию -- посетить Байкал --- попутчицу -попутчика--- моего возраста ---весёлые и порядочные люди . ---может ещё ==и в другие места ......красноярский край....

Ответы

планирую также (на Байкал), похоже на вт половину сентября. не поздно ли это?

Володя Дерхо

да с удовольствием бы....там есть красивые места...я там служил....но не могу

Irina Vahakangas

НЕТ УЖ....ЛУЧШЕ ВЫ К НАМ......ЗДЕСЬ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО ....ВКУСНЕЙ И НЕОБЫЧНЕЙ

Nikolay Boyko

Надя,я был там в1965 году с женой и мотоциклом из Латвии.

Вера Гудкова

у меня другое направление,с удовольствием бы поехала

Pe
Petp

Хотелось бы на Байкал, да шибко далече от нас...

Андрей Фомин

это только мечта такая у меня такая,Казахстан

Александр 505

Эх....далеко......а так хотелось бы....))))))))

Viktor Nnn

хорошее дало! я сам из красноярска.

Жена Дракона

не смогу , хотя очень бы хотела

Ирина

очень бы хотелось,но финансы..

Николай Высикан

Хорошый вы наверное человек?