Мурчик Огурчик

Человек решает свою судьбу? Или судьба решает человека?

Ответы
Юр
Юрий

Надо знать механизмы. Все понимают, что нельзя просто так сесть в автомобиль, начать крутить руль и он поедет. Сначала придётся совершить несколько необходимых шагов, иначе твоя машина так и останется навечно стоять на месте.
С судьбой та же маета. Она подчиняется, если к ней подойти с правильного места и совершать верные телодвижения.

Виктор Соловьев

Многое предопределено..Но в наших возможностях менять судьбу в точках принятия решений.для этого делают не присущие шаги..если не верно-хуже будет .верно -лучше..А как как лучше целое учение надо знать.

Уральская Рябинушка

Чнловек, по идее, сам должен творить и ковать свою судьбу. А некоторые всё ждут манну небесную

Влади Мир

Если человек умеет управлять всеми 4 судьбами значит он решает, а если не умеет то решают его.

Мурчик Огурчик

Стоп, а ну мне подробнее про 4 судьбы

Влади Мир

Подробно это очень долго. 4 судбы : Программная, Общественная, Божественная, Вариативная управляются разными методами и инструментарием.

Мурчик Огурчик

Вот это даже очень интересно

Влади Мир

Согласен.

ОК
Ольга Колесниченко

В нашей жизни бывает все так как должно быть Но человек тоже должен мозгами шевелить

Ти
Тина

Я фаталист,думаю у каждого своя судьба прописана.Но иногда мы можем что то изменить.

Ис
Искатель

И да и нет . Всё не предсказуемо .Направить реку куда течёт ? А у человека к смерти !

Игорь Шумейко

Судьба конечно. Но человек может выбор сделать на хорошую Судьбу или плохую.

Игорь Шумейко

Нет. Вы ничего не решаете,а делаете выбор свой. А решает вс Вселенная и её Создатель. Кем Вам быть в будущем или не быть.

Фи
Физик

Человек судьбу свою вершит, а решать и математику можно)

Виктор Шаламов

Когда как. Бывает и так, и так. Короче фифти-фифти (50 на 50)

Любовь

судьба дает право выбора,а выбор делает сам человек

Майя Петрова

Послушного судьба ведёт, непокорного - тащит...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

От человека многое зависит, от его выбора

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Много

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бога не исключайте из этого всего

Светлана Сысоева

поступки проводят человека по судьбе

Genadij Kozlovskij

Делай что должно и будет что будет.

Ег
Егор🇷🇺

Мы сами творци своей судьбы.

Надежда Борисова

С судьбой не поспоришь

Marinasadovaya8452

Человек сам режиссёр своей жизни

Сан Саныч

все судьба решает её не изменишь

Marinasadovaya8452

Изменишь, измени стиль мышления и жизнь поменяется

Nn

Никто не знает точно

Nn

В смысле?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

судьба... чел зависим

Суфия Каримова

Все взаимосвязано!

Суфия Каримова

Кто как