Изо_Льда)

Какое у Вас зрение? Вы часто носите очки, если не стороцентное?

Ответы
Qugen Wolf

Это какая буква?......не знаю.а эта?.......и эта не знаю..........да батенька со зрением у вас проблемы...........ну вот,всю жизнь был неграмотным,а теперь ещё и слепой.

Сергій

В близи правый +3,5, левый +3,75 и астигматизм; вдали +1,25. Читаю только в очках, вдаль только за рулем одеваю

Са
Санта

Не стопроцентное, но пока обхожусь. Буквы в спрашке пока четкие, а вдаль можно и не смотреть)

Са
Санта

Нет!))

Изо_Льда)

Надо)))

Са
Санта

Ну хоть одно очко оставь 🧐

Изо_Льда)

Лаааадно)) уж

Са
Санта

😎

Татьяна Tatiana

вообще не ношу. зрение плохое, близорукость. ощущаю только когда останавливаю маршрутку

Ан
Антон

Нормальное зрение. Иногда линзы ношу но только для того чтобы другой цвет глаз был 🙂

Valera Vavin

Зрение к старости -- компенсировало близорукость. Но очки ношу -- привык за жизнь.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

0,75. Редко. Если читаю при слабом освещении или что то мелкое разглядеть надо

Lаzy

Не ношу очков. В последнее время одеваю, когда долго сижу с компьютором.

A@
Alek @

напруга есть на глаза, прям заметно... а у окулиста всё легко прочитал...

Indees Rybckin

5 лет уже начал одевать. Лень заняться, что бы восстановить зрение..

Майя Петрова

Минус 2,5. Очки для дали. Вот и ношу, когда вдаль надо смотреть.

Павел Пушкарский

Плюс 2,5очки для чтения,ношу когда читать нужно

Елена Дробчак

у меня очки для чтения....а в жизни я обхожусь пока без них

Александр

За рулём приходится надевать. Глаза от сварки уже не те...

Саша Аут

Раньше было супер идеальное, сейчас просто идеальное)

Изо_Льда)

😁👍

Сергей Сергей Журавов

постоянно.. если не надо что то разглядывать. не ношу..

Александр Евгеньевич

В обычной жизни редко. Только при чтении и компе....

Bonza Bonza

Да красивая вы красивая даже без очков видно😀

Александр Былков

вообще не ношу,на правах в очках,но вожу без очков

Серж)))

((( хреновастенькое, очки ношу, но блин стесняюсь.

Вячеслав Подольский

Не 100%но очки не ношу. Ну если конечно солнечные