Гуля

"Нет такого возраста в котором поздно менять судьбу.."?)))

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

Как? В 75 лет, допустим, вы собираетесь выйти замуж? Или переехать на край света? И ещё много КАК.

Анна Приймак

Во первых мне нет 75,а во вторых и здесь женихов хватает. Было бы желание

Уральская Рябинушка

Речь не о вас. Ключевое слово "допустим"

Анна Приймак

Всякое бывает

Ал
Александр

Привет Анюта!😘 Спасибо обнадёжила. Где пропадала столько времени я уже истосковался😙

Анна Приймак

да это так

Ал
Александр

Фото пришлю, нужно только найти

Анна Приймак

Нати что?

Ал
Александр

Фото

Анна Приймак

Ясно

Александр Козлов

смотря как менять. вовсяком случае с возрастом понимаешь что все надо делать во время

Анна Приймак

Это точно.

Прохор Молчанский

Про Судьбу не знаю. А в порно видел. Возраст любой есть от мала, до глубокой старости.

Ал
Алексей

есть .до прошлого года все было .а вот 2022 всего поломал . стал просто старик негодный

Ал
Алексей

ходил пенсионный . туда не пускают в личку . выходит девушка пишет вопросы и уходит . через пару часов выгнесли бумагу понос слов все на основании приказа положения и т д все верно . шишь разберешься . пошел с этой бумагой к адвокату принял бесплатно а чтобы разбирался плати ого

Анна Приймак

К заведующему пенсионного фонда нужно идти

Анна Приймак

Такого не может быть

Ал
Алексей

от так у нас . пишите свой вопрос и все ответ вынесут

Анна Приймак

Есть у всех приёмные дни

Дерсу Уза

Ну да. Поздно бывает только когда в крышку нашего гроба забьют последний гвоздь.

Елена Бажан

Да, жизнь надо устраивать до тех пор, пока она (жизнь) не начнёт устраивать Вас!!!

Си
Стиф и Нудныкот

...судьбу🤔. Да хоть сто раз меняй, поздно или позднее, у'серавно - судьба. ..хе-хе..

Сакура Антигейша

Возраст не помеха. Было бы желание. А без него и в молодости ничего не изменить.

Синюшный Роджер

есть! 7 лет, отдали в школу, поздно метаццо - быть тебе там от звонка до звонка )

Анна Приймак

Хорошая школа была видно

Синюшный Роджер

советская)

Рафкат Абдулин

судьба ваша написана в книге вашей жизни и будет строго так,как там написано.

На
Наталья

Нет конечно такого возраста, всё зависит только от желания самого человека)

Анна Приймак

Да это так

Александр Вяткин

...и даже лёжа на смертном одре мы должны думать о полной самореализации.🦇

Анна Приймак

Тогда думай😏

Александр Вяткин

Не дождётесь.

Анна Приймак

И не собиралась.

Просто Знакомый

В том и судьба, что все пути перед тобой открыты, а денег на дорогу — нет.

Галина Смирнова

Верно.Надо только иметь цель и идти к ней.Это возможно в любом возрасте.

Надежда Борисова

Судьба предначертана.но поменять можно и нужно.имея при этом желание

Анна Приймак

Конечно

Евгений Снежин--Бригиневич

ни в каком.. важен дух боевой.... что б поладить с судьбой....🖼

Анна Приймак

У многих его хватает)

Тамара Гончарова

Никогда её не изменить. Судьба - то, что уже свершилось с человеком.

Анна Приймак

Ещё как можно

Тамара Гончарова

И как же можно изменить прошлое?

Анна Приймак

Много разных ситуаций

Людмила Руднева

Согласна с этим . Но бывает очень страшно с возрастом что-то менять

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Анна Приймак

Тупи дальше

Glаdiator (Woodland, Са)

Чем дальше я вас туплю, тем тупее Вы становитесь🤣

Анна Приймак

Очень смешно.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот и я о том же.😜