Алекс Венцель

Кого медики в шутку называют слесарем-гинекологом?

Ответы
Светлана Хоменко

Акушер. Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Светлана Хоменко

И супруга в этой же области спец?

Алекс Венцель

Нет , она геолог-разработчик месторождений...)))))))))

Светлана Хоменко

Так сия профессия подразумевает частые отлучки из дома, или это кабинетный метод работы? Возможно я чего-то и недопонимаю.

Алекс Венцель

Разработчики работают с цифрами которые им поставляют геологи -изыскатели...Кабинетные работники...

Светлана Хоменко

Благодарю за пояснения, я не вникала в суть работы таких профессий.

Мария

перекрывает трубы!!!-но вы просто скат--на,нельзя такие вопросы писать- жестоко!

Алекс Венцель

Догадываюсь о чём вы подумали, но я-то совсем о другой профессии...

Ирина Андронова

Прикол...!...нигде не нашла ответ на шутку!...перерыла нет!!!!!

Алекс Венцель

Инженеры и техники занимающиеся ремонтом медицинской техники...Их очень мало и они на вес золота...Специфика...))))))))))))))

Ирина Андронова

Хм..Не знала...!

Турандот

Медтехников. Тех, кто ремонтирует мед. приборы.

Алекс Венцель

Точно...

Sk
Skorpion

кто меняет прокладки(сантехника)

Алекс Венцель

Нет. Сразу видно что вы не в теме. Это самая уважаемая у врачей профессия: Техники и инженеры занимающиеся ремонтом мед. оборудования...

Галина Свирякина

Акушерку может быть

Алекс Венцель

Инженеры по ремонту медицинской техники...

Галина Свирякина

Наверное

Нурия Шагабиева

Акушера наверное .

Нурия Шагабиева

Вы еще и рассказы пишете ?

Алекс Венцель

И даже две книги выпустил...)))))))

Нурия Шагабиева

Я люблю читать на тему медицины.

Алекс Венцель

Прочтите пока один, а если понравится дам ссылку на всё: "Судьба индейка, а жизнь копейка" https://www.proza.ru/2012/02/26/1486

Нурия Шагабиева

Хорошо ,обязательно прочитаю.

Тигра Уссурийская

Акушера

Алекс Венцель

Нет , инженера по ремонту медоборудования...)))))))))))))

Тигра Уссурийская

Другое название второй механник

Алекс Венцель

Если точно Инженер -электромеханик...

Радость

не знаю)

Алекс Венцель

Инженеров и техников по ремонту мед.оборудования...

Радость

))0

Дайлова Надежда Гомель

мужей

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.У меня тут что-то поисчезало.Сын наводил порядки.Вот теперь я ничего не могу.

Алекс Венцель

А это как раз о нашей работе...

Алекс Венцель

Через поисковик зайдите на Прозу, а там совсем просто...Сначала зайдите в нужный раздел, а потои найдите этот рассказ...

Дайлова Надежда Гомель

хорошо...спасибо....позже