Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«На третий день путешествия в поезде «Москва – Владивосток» гражданин Люксембурга сошёл с ума…» А сколько максимум для ущерба для психики удавалось(приходилось) ехать на поезде Вам?

Ответы
Андрей Мишутин

Минск- Челябинск и в тот же день по ому же маршруту обратно. Около трёх суток в одну сторону. Ни вагона-ресторана, ни буфета. Зимой. В соседнем купе ехал парень, вёз в Смоленск два ящика бренди на продажу. Две трети одного ящика мы с попутчиками по купе у него выкупили по дороге. С психикой было всё нормально, чего не скажешь о печени...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))) РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!))))))))

Крысанов Андрей

Москва-Бийск 3е суток. 2 полных вагона туристов водников. на остановках как в 20х заготавливали дрова из близстоящих заборов что было чем топить титан. На вторые сутки научились пользоваться душем в туалете, на третьи проводница закрылась в своей коморке и больше мы ее не видели.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГГЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))

Li
Lilit

ехали из Хабаровска в Москву, на поезде, мы с сестрой были детьми 7ми и 2ух лет... бегали по вагону, перезнакомились со всеми пассажирами, как обезьяны лазали по всем полкам... представить страшно, каково было родителям с нами!!!

Ольга Ковалева

Много, я с Дальнего Востока, сначала ездила с родителями к родственникам в Днепропетровск, Павлодар; потом сама ездила к сестре в Москву. Сейчас езжу мало, но в Анапу ездила- это 2 суток на поезде от Питера.

Семён Балашов

максимальная моя поездка в поезде это 4-ро суток и 17 часов владивосток-красноярск ни какого вреда психическому здоровью эта поездка мне не принесла! я бы даже сказал на оборот море позитива!!!

Ольга Грушецкая

На третий день в поезде Москва -Алма-Ата я спросила проводника: - Прибываем, до или после ужина? - На что проводник ответил, что его поезд идет на трое, а четверо суток... Это был облом. Давно.

Lgibr

Во время службы в СА поездом Москва-Владивосток (до Хабаровска) ехали 7 суток, назад с Хабаровска до Харькова почти 10 и никто не сошел с ума. Назад ехало 1,5 тыс.чел.

Алька Energizer

Самый длинный мой ж\д перегон по Руси - это Москва-Питер и обратно. Ничо. В уме. Зато в самолете чуть не тронулась когда летела в Бодайбо! (Золотые прииски).

Лариса Неп

Мой ущерб наступил на 15 минуте от отравке поезда, когда я ехала с маленькими детьми. Возник вопрос : мы скоро приедем? а ехать нам было еще 3-е суток.....

Елена Землякова

Приходилось ездить по трое суток, но без ущерба а в удовольствие, я просто отдыхала из Москвы в Казахстан. Отсыпалась в купе поезда и читала книги.

Артём Ошел

Максимум ездил 2 е суток !!но ущерб был не в тот раз а когда ехал с бухими мужиками которые все время создавали а потом оставляли все на полу

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГАН ДОНЫ!!!

Лидия Заплутаева

Ташкент-Новосибирск-Хабаровск-Комсомольск-на-Амуре (5 дней+7 дней+12 часов), с перерывом чтобы пересесть на другой поезд. Жуть к концу пути

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЖЕСТЬ!!!!!!!!(((((((((((

Евгений Стариков

Во-первых: приветствую вас, о замечательный отец замечательной дочери!))) Во-вторых, ответ: мне до чёртиков хватило поезда "Казань-СПб"...

Злобный Йож

Ущерб моей психике нанесло лишь последнее предложение Вашего высказывания, ибо оно не несёт никакой адекватной смысловой нагрузки O_o

Нина Прутская

люблю ездить в поезде хоть неделю, особенно в наше время: естькондиционеры, рестораны, душевые... а скомпанией со своей вообще сказка

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА, НОНЕ ПОКОМФОРТНЕЕ СТАЛО.......

Нина Прутская

с удовольствием бы отправилась в поезде на Байкал.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УДАЧИ ВАМ!!! 🌹 ... (ТОКО ЛЕТА ДОЖДИТЕСЬ!!!)))))

Нина Прутская

спасибо и Вам удачи

Людмила Воробьева

Я ездила к сестре во Владивосток около 7 суток в плацкарте,мне понравилось и я познакомилась с интересными людьми и вполне здорова !

Надежда Максимова

Да, Люксембруг весь можно пешком пройти за полчаса. У них даже границы со Швейцарией нет, иначе вообще прогуляться было бы негде...

Елёна

мечтаю просто..))) тыдынь-тыдынь-тыдынь-тыдынь..))) и спать.. и у бабушек на полустанке катрошку и малосольные огурчики покупать..)))

Елёна

да лааадно..))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЛЬКО ЕСЛИ БРАТЕЦ...(((

Елёна

Волька, наверняка там куча хорошеньких медсестричек..))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОДНА НАДЕЖДА НА НИХ!!!!!!))))))

Елёна

😄

Галина Анфиногенова

много, в студенчестве мы работали проводницами. Был и рейс Москва-владивосток 13 суток. 300 руб мне заплатили. Купила себе пальто.

Галина Анфиногенова

да точно, мы были девушками ровно 25 лет назад

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОБЩЕЖИТИЕ МИИТА НА УЛ.КОСМОНАВТОВ... НО ВСЕ ДЕТАЛИ УЖЕ СТЁРЛИСЬ ИЗ ПАМЯТИ......((((((

Галина Анфиногенова

нет у нас другое ощежитие было

Юрий Добронравов

В нашей стране долго не поездишь, но во время командировок иной раз проводил в поездах по неделе (с пересадками, естественно).