Зая Бись(Тот Самый!!!)))

«На третий день путешествия в поезде «Москва – Владивосток» гражданин Люксембурга сошёл с ума…» А сколько максимум для ущерба для психики удавалось(приходилось) ехать на поезде Вам?

Ответы · страница 6
* Т@тьян@ *

чуть больше 2 суток,0Ничекго мне нравится)))) путешествовать)))

Tatyana Gavryushenko

Харьков-Владивосток туда и обратно,16 суток,и ничего выжила

Tatyana Gavryushenko

нормально,я же проводником ездила

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ААААА...........)))))))))))

Любовь Кононова.

Я всегда отсыпаюсь. на психику это действует положительно!

Falin.s

Поезд №1 Россия. Москва-Владивосток. Семь суток. Ездил три раза. Реально рвет крышу. Особенно по Сибири - в течение дня ни одного полустанка.

Falin.s

Бока болят, зaдница болит, читать плохо, от карт тошнит и тд тд тд....

Вадим Абеленцев

я люблю поезда, люблю путешествия - все зависит от компании

Даниил Смирнов

кинешма москва потные носки соседа и три алкаша за стенкой

Стелла Фарбер

Не более суток. И я думаю, что больше -это риск сойти с ума )))

Сулейман Рузиев

Ехал 15 суток В тот же Владивосток. Никакого ущерба для ума.

Сулейман Рузиев

Не то слово! Сталь! Рельсы! Стук колес! Прокуренный тамбур! Станции! И быстро мелькающие лица! Проводники всю трудовую жизнь ездят в поезде.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫ))))))) ЯСНО!!!!!!!!

Сулейман Рузиев

Правда я не проводник.. А с ума не сошел от того. Очень общительный.

Сергей Логинов

Как раз из Владивостока до Москвы, а из Москвы в Краснодар

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАААШШШМММАААРРРРРР!!!!!!!(((((((((

Сергей Логинов

6,5 суток + 1

Виктор Дёмин

именно по этому маршруту очень много раз и ничего - живой !

Стас Летов

Я вообще проводником работал ! Месяц с поезда не слезал !!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИКОЛ..... ЗНАКОМАЯ В СТУДЕНЧЕСТВЕ ТОЖЕ ПОКОЛЕСИЛА......)))

Стас Летов

Вот и я именно про студенчество !!! База - Николаевка, Казанский вокзал !!!

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ПОМНЮ......

Стас Летов

Во Владик, кстати тоже ездил ! Ну уже не проводником, а пассажиром ! Туда и обратно !

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КАШМАРРР!!!!! А В ДЕТСТВЕ Я ХОТЕЛ.....

Стас Летов

Да никакого кошмара, наоборот прикольно ! Обратно даже с японцем в одном купе ехал. Он по-русски ни слова не шарит, общались с ним через рисунки. Когда приехали, я его здесь поводил по Красной площади, Воробьевым горам. А потом он поехал в Австрию, как я понял учиться на повара !

Го
Горец.

Тоже Люксембурга. А я родился в СССР. Чувствуете разницу?.

Го
Горец.

Ник у Вас оригинальный. Мне, пожалуй, с Вами, в отличии от гражданина Люксембурга, не было бы скучно. Даже до Владивостока.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХИХ))) НИК И АВА - ДЕЛО ВРЕМЕННОЕ!!!!!!)))))))))) ... "Какой сегодня праздник? 19 Апреля 2015 г. – Воскресенье • День науки (СССР) 97 лет • День велосипеда (Bicycle Day) 72 года • День путешествующей улыбки • День образования службы занятости РФ 24 года • День работника ломоперерабатывающей отрасли • День подснежника • Праздник читателя этикеток • Именины у Мефодия, Евтихия, Платониды • Красная горка Источник: http://kakoysegodnyaprazdnik.ru/

Го
Горец.

Да уж. Прикололи. Я редко ошибаюсь.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ЕЩЁ ПОДГОН ТОГДА: http://www.kp.ru/daily/rubric/anekdot АРХИВ АНЕКДОТОВ "КП" ЗА 1О ЛЕТ И ВХОД НА САЙТ ГАЗЕТЫ!!!;)

Андрей Моисеев

Шесть дней! От Красноярска до Биробиджана! Мне было 18 лет!

Shakira Loca

как раз москва-владивосток. и с ума не сошла. весело было.

Ред Шухард

Ни разу пока не получал ущерба для психики от нашей РЖД. )

Оксана

больше 1.5 суток не ездили... А вообще нравиться на поезде..

Li
Like®

24 дня в теплушке с Д/Востока эшелоном на полигон Балхаш.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПИПЕЦ!!!!!! НАША АРМИЯ НЕПОБЕДИМА!!!!!!!!!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я ПОНЯЛ...... РАНЬШЕ КАК-ТО НЕМОДНО БЫЛО В АРМИЮ НЕ ХОДИТЬ!!!!!

Владимир Горюнов

двое с половиной суток наверно поэтому я не сошел с ума!

Сергей Кудря

ну от казахстана до крыма , голова правда болела сильно

Ирина Андронова

ехала 3-е суток в поезде...+ 1.5 суток-стоял поезд в депо...Ничего..-все выжили! Помогали друг другу..-кто едой..кто-водой!

Светлана Борисова

Таких маршрутов у меня не было, очень самолёт выручает!

Александр Бойцов

обычно ездил без ущерба, но самое большое пять дней...