Юра Шампаров

Что лучше? Взять вторую квартиру , но под ипотеку и сдавать или взять второе авто и зарабатывать на нем деньги? У кого есть опыт или вообще мысли?

Ответы
Грачи Прилетели

Смотря какое авто, легковушка или грузовик.

Юра Шампаров

Микроавтобус

Грачи Прилетели

Ммммм, хороший вариант. Надо изучить спрос, посчитать примерную прибыль, и не забыть статью - на ремонт машины.

Юра Шампаров

Да, нужно составить бизнес план по каждому варианту☺️

Грачи Прилетели

Квартира, тоже не плохо, но по опыту сдачи двух квартир, могу сказать одно - трудно найти порядочных жильцов.

Юра Шампаров

это да

Лариса

Авто! Ипотека заберёт больше.

Юра Шампаров

Спасибо. Ну так деньги со сдачи жилья будут идти на погашение ипотеки.

Лариса

Высокую сумму за съём назначить не сможешь,совесть не позволит,а там ещё комуналка.Это большие суммы.Лучше понемногу,но уверенно и стабильно.

Юра Шампаров

Спасибо. Буду думать.😉

Лариса

Я серьёзно!))

Юра Шампаров

Сдача квартиры около 20000р , коммуналка около 7000 зимой. 13000 - 15000 выплаты по ипотеке...но в итоге своя квартира...

Лариса

Ваше дело,кто же против! Только эта квартира из вас все силы вытянет...)

Юра Шампаров

может быть

Те
Тейка

у меня мюсли есть ,хотите??)

Лариса

Авто тоже в долг? )))

Юра Шампаров

нет