Be
Benisato🇷🇺

зачем ласточки весной возвращаются обратно на север из теплых стран?

Ответы · страница 2
Максим Климанов

Они летать хотят . В тёплых странах их негры кушают потому что есть в России нечего а это настоящий белок

Be
Benisato🇷🇺

Не поняла, почему кушают негры а в России есть нечего почему то?))

Максим Климанов

И так бывает . Сама знаешь кто запретил !

Максим Климанов

Кушать нормально ! Нормальные люди в куршавель летают и кушают что хотят там все настоящее

Максим Климанов

Это ты бредишь ! Живи нормально с людьми и люди к те потянутся парняга есть у тебя? Я шучу . В метро много ездить и тупят весело с смешно

Be
Benisato🇷🇺

Так, анамнез совершенно прояснится, вам уже хватит, идите спать

Кл
Клара

чтобы вся Земля была населена,так все творения знают свое место проживания.Бог дал животным инстинкт.

Be
Benisato🇷🇺

Так они у нас всего три месяца)))

Кл
Клара

так они и живут для этого,чтобы наполнять Землю и размножаться.

Be
Benisato🇷🇺

А девять месяцев они чего делают?))

Be
Benisato🇷🇺

От бедолаги... Скитаются в пустыне, как Моисей)

Кл
Клара

Моисею дан разум,поэтому он исполнял повеление Бога.

Кл
Клара

нашему поколению человечества повезло,мы участвуем в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.Поэтому есть шанс исполнить повеление Бога.

Александр Колосов

Да масса других птиц. Потомство оставить. Но вот почему для этого летят не Север, неизвестно.

Андрон Шрайбикус

Не зачем, а почему. На юге такой беспредел-базар среди птичьих... У нас спокойно, на севере-то

Лю
Людмила

Птицы тоже поют "Ненужен мне берег турецкий и африка мне не нужна! И возвращаются на Родину!

Василий Комышний

тёплых? Да там такая жара что просто пипец. +55. И живут в такую жару только воробьи и вороны))

Be
Benisato🇷🇺

Какая отмазка?))) это вы на попугаев перешли, я про ласточек спрашивала))

Василий Комышний

И это отмазка. Нигде не слова ни про каких ласточек не было. а ежели Вам нужны отмазки. Так они у меня тоже есть. Например, грачи и синицы. Которые от нас в конце весны улетают на север. Архангельская область и всё такое. А мошек у нас в это время, просто завались. Не работает Ваша теория. Липовая она. Да, частично для каких то птиц это имеет значение. Но, точно не для всех!

Be
Benisato🇷🇺

Вам бы успокоится для начала

Василий Комышний

серьёзно? Успокоиться? Это, типа, аргумент? А я неспокоен? Или это Вас самый сильный аргумент? Вы всем говорите если Вам нечем парировать, что они успокоились?) Так я такое видел много раз. За учебники лучше сядь. А потом будешь рассказывать кому что делать)

Be
Benisato🇷🇺

Просто если бы вы были спокойны, помнили бы о чем тут тема и не уходили от нее, обвиняя меня в отсутствии аргументов на ваши слова, которые не являются темой беседы

Равиль Амиров

птицы умнее чем ты .На жаре птенцов не выведут Яйца протухнут.Оптимальный режим север.

Be
Benisato🇷🇺

чем я??? при чем тут я?)))

Нина

Летят на родину. Одна из версий: движение птиц связано с электромагнитными полями.

Мирослав Бороздин

мне кажется они не улетают...у них форма крыла не рассчитана на длинные перелёты...

Be
Benisato🇷🇺

еще как рассчитана, 500 км за один перелет, они не созданы ходить по земле, а вот летать созданы, далеко и быстро

Мирослав Бороздин

значит я ошибся...извините...

Lena Черри

Да уж... знаете как влом было возвращаться в этом сентябре в промозглую москву☹

Be
Benisato🇷🇺

зажрались вы в москве на своих зарплатах, потреблятство еще никого до добра не доводило

Lena Черри

Я не из москвы. Внимательней читать надо. Самолет в москву прилетел

Be
Benisato🇷🇺

а чего же не знаете куда из нее свалить?)))

Lena Черри

Знаю куда. И свалю

Be
Benisato🇷🇺

вы уж определитесь...а то денег видите ли мало...прокурор добавит))))

Геннадий Голубев

Потому что здесь пища для них более привычная. И чтобы русские люди радовались.

Анатолий Муйтуев

В последние несколько лет я не видел в деревнях Алтая ни ласточек, ни стрижей.

Be
Benisato🇷🇺

значит, не их среда обитания

Анатолий Муйтуев

По всей видимости. Сороки тоже исчезли. Раньше было очень много.

Be
Benisato🇷🇺

видимо к нам слетаются))) у нас стало больше обычного

Анатолий Муйтуев

Да что вы темните, говорите прямо. какой регион? Тоже мне подпольщик - шифровальщик. Я например в Респ. Алтай, в горах.

Be
Benisato🇷🇺

а чего мне темнить? центральный район, пожалуй, меньше будет Алтая)))

Ал
Александрович

Для них понятия "тепло" и "холод" корректируются понятием "продолжение рода"...

Be
Benisato🇷🇺

порядочно...ну а ласточки то у вас есть?))

Ал
Александрович

Конечно, ведь это вездесущие создания, по-моему...

Be
Benisato🇷🇺

кто то мне писал, что у них нет...правда не помню уже какой город...может челябинск?

Ал
Александрович

Вы состоите в Обществе но охране природы?

Be
Benisato🇷🇺

может и состояла, если бы смогла))) а так просто люблю ее, мать нашу

Авраам Чулпанхаматов

"Хоть та земля теплей, но Родина милей, милей, запомни, журавленок, это слово.

Ди

Ласточка с весною, в сени к нам летит, стукнуламь в косяк покупайте изоленту

Tau Slamkan

У их "Ластов" там не стоит! Здесь они детей делают, и на зиму "путевку" в лето!

Юлия Пак

Летов в "теплых странах" бескормица от жары. А им потомство выкормить надо.

Be
Benisato🇷🇺

А дом у них тут или там? Или они цыгане?)))

Анатолий Уложенко

А я не знаю: в Австралии птицы тоже улетают или круглый год на одном месте?

Ва
Валерий

ну там же когдато тепло было,генетически заложено в них,вот и вся загадка

Be
Benisato🇷🇺

а как вам версия, что в жару им не хватает насекомых?

Ва
Валерий

да нет,там когда то было тепло,на всем земном шаре было везде плюс 24,а когда наступил ледниковый период там стало холодно,но с генетикой не поспориш,их там генетическая родина

Се
Сергей

В тёплых краях тесно. А здесь простор и корма хватает прокормить птенцов.