Axl Airgun

Народ, вот все мы вроде люди, но почему автомобилисты не любят мотоциклистов?

Ответы · страница 6
Любовь Петухова

для мотоциклистов не существует пробок

Axl Airgun

Существуют... мотоколонна=))

Св
Светлячок

и даже есть вражда женщины и мужчины... (

Св
Светлячок

человек должен находится в гармонии

Axl Airgun

В условиях нашей действительности это невозможно

Св
Светлячок

но стремиться к этому нужно, тем более, в отношениях людей

Axl Airgun

люди сами в себе пусть разберутся... я личо никому не мешаю, и ни к кому не лезу с советами..

Axl Airgun

Не знаю... мне помешать нереально 🙂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не мотоциклистов, а тех кто на мопеде..))

Axl Airgun

Многие мопедисты это манагеры и школота... из-за них страдают все

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

да.Только под колеса лезут..

Axl Airgun

да знаю... езжу то на всем

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А сам не автомобилист,или мотоциклист?

Axl Airgun

Я все и везде.. но я это я и отвечаю за свои поступки

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А многие не отвечают,и лезут напролом

Наталья Данич

Эти кузнечики путаются под колесами...

Axl Airgun

А может на колесах еще голову и поворотники включать надо? Или это вы в мото колесах путаетесь

Наталья Данич

Все включено, но аварий с мото меньше не становится.

Axl Airgun

При постоянно включенных поворотниках, это аварийка... опять же, не с вами же аварии...

Наталья Данич

За мои 13 лет вождения ни одной.

Axl Airgun

замечательно! поздравляю с безаварийной ездой! за мои 3года тоже ни одной и ни на чем

Инна Лелашвили

Ахах,я точно не отвечу на этот вопрос))

Инна Лелашвили

Я не вожу и не катаюсь на мотоцикле.Но,если подумать,ты смысл вражды не вижу,просто иногда,как мне кажется,кто то себя переоценивает на дорогах,и считает себя королем всех дорог.Сугубо мои предположения))

Axl Airgun

Дело не только в мото... очень много и от самих автомобилистов зависит...

Axl Airgun

Только не объяснить этого никому...

Катя Насонова

Потому что вы народ не предсказуемый)

Axl Airgun

Настоящий мотоциклист пользует и свет, и поворотники, и особо не нарушает правила... авто почти не пользуют поворотники.. особенно если авто дорогое

Нина Шалеева

они посто не могут себе его позволить

Axl Airgun

Да все все могут.. кредит никто не отменял... дело в психологии и морали

Владислав

на самом деле это вы один их не любите

Татьяна

не то, чтобы не любят... задеть боимся.

Axl Airgun

Так соблюдайте пдд и смотрите в зеркала, пользуйтесь поворотниками... и не заденете=)

Nina Sazypkina

на дороге хлопотно, а вообще красиво

Axl Airgun

Не знаю... приходится только черепом крутить

Шепот

сколько аварий происходит из-за них

Axl Airgun

Из-за кого аварии?! Акститесь... аварии по невнимательности происходят... в большинстве своем со стороны автомобилистов...

Шепот

Сама лично видела

Axl Airgun

Если один раз видели дебила без опыта, это не значит что такие все... самоуверенность никого не доводит до дома.

Шепот

если бы один раз....

Шепот

Точно..

Мила

Им просто завидно что матоциклисты

Мила

Им просто завидно, что мотоциклист не стоит в пробках как они

Мила

Сами боятся считают что 4 колеса безопасней 2-Х но это не всегда

Axl Airgun

При отсутствие мозгов вообще опасно жить и тем более ездить

СветЛана С

Мешаются тут ...под ногами )). ( шутка)

Axl Airgun

Не, ну кто то любит, из барышень, когда в ногах... но котом быть не каждый хочет=)

Иришка Смолина

потому что они почти все камикадзе

Axl Airgun

Да лааадно?=) что еще расскажет человек, ни разу не сидевший на мото?=)

Иришка Смолина

ну а зачем вопрощать,если реакция не доброжелательна?

Axl Airgun

Потому что интересно, есть ли мозг у людей...

Елена Найдёнова

потому, что они вечно лезут справа.

Axl Airgun

справа вечно табуреточники... они в большинстве своем, не мотоциклисты, а офисные идиоты..

Die Königin

они еще и пешеходов недолюбливают

Axl Airgun

По сути, надо соблюдать правила и уважать участников движения... чего почти никто не делает...

Алла Олейник

Автомобилисты считают их наглыми.

Axl Airgun

Зато себя таковыми не считают, но творят вещи много хуже

Алена Котенок

потому что их в зеркале не видно)))

Axl Airgun

эмм... настраивать на дорогу не пробовали?=)

Алена Котенок

настраивай не настраивай есть мертвая зона..

Axl Airgun

есть.. для нее есть глаза=)

Кузьма Гапоненко

Класслвая дискриминация во всем.

Axl Airgun

При чем тут классовость?! Моты есть и эксклюзив, дороже самых навороченных авто...

Кузьма Гапоненко

при том, что водитель авто, любого авто - ненавидит мотоциклиста, как представителя другого класса. Как пролетариат ненавидит буржуазию, вот про что я.

Axl Airgun

Не любой водитель авто=)) не забывай товарищ, на авто много и мотоциклистов ездит=) я например =)) мои друзья.. а их много