Axl Airgun

Народ, вот все мы вроде люди, но почему автомобилисты не любят мотоциклистов?

Ответы · страница 9
Лена Иващенко

велосипедистам хуже

Axl Airgun

Надо соблюдать ПДД... а они их в основном и не знают...

Axl Airgun

Просто очень много их вижу.. да и вообще много незнаек на дороге

Анастасия Прокушенко

Не могут их обогнать

Axl Airgun

в зоконодательстве есть статья о догонянии мото на авто.. это запрещено

Людмила Черненко

и велосепедистов....

Axl Airgun

Да они и себя то через раз..

Наталья Маркова

а мне нравятся они.

Лилия Болохова

Внезапные очень.)))

Axl Airgun

В сезон надо просто быть бдительным...

Лилия Болохова

Вроде по всем зеркалам смотришь- нет, а он уже рядом с тобой. ) меня они например пугают.

Axl Airgun

Просто запомните, что вокруг люди на мотоциклах.. или становитесь одной из них

Андрей

Всегда пропускаю:)

Axl Airgun

И это хорошо и правильно? Сам пилот, или мечтатель?

Андрей

Раньше мечтал, сейчас нет. Если может проехать быстрей, пусть едет:)

Анжела Мацаева

Я тоже их не люблю

Анжела Мацаева

Мотоциклистов. Они появляются нежданчиком

Axl Airgun

А автомобилисты перестраиваются нежданчиком...

Axl Airgun

Значит провоцируете аварийные ситуации и не соблюдаете пдд.. мотоциклисты тогда при чем?

Анжела Мацаева

Мотоциклисты вообще не соблюдают ПДД

Axl Airgun

Неправда ваша... если вы замечаете только несоблюдение, это говорит о том, что сами не соблюдаете.. я вот соблюдаю, поэтому ни одной аварии.. и на авто, и на мото

Анжела Мацаева

Дай Бог, чтоб так и дальше продолжалось. Только в нашей стране не ты...., так в тебя....

Axl Airgun

Пытались и не раз... идиоты... я на рамной машине=))

Елена Купалова

кто такое сказал?

Елена Купалова

ну чуть бортанем и ладно, скажем сами упали))

Axl Airgun

Честно? За такое я сам стрелять начну... где уважение?! За рулем могут быть ваши дети

Елена Купалова

да пошутила я... ((( а так если честно всегда уважаю что водителей что пешеходов

Axl Airgun

Это не шутки... не делайте так пожалуйста... а вот уважать это хорошо и правильно=)

Елена Купалова

не делаю, могу вас заверить

Елена Галкина

не знаю я пешеход

Axl Airgun

Я тоже временами пешеход...

Вероника Котова

Да я вообще нинаю

Axl Airgun

просто не ездили сами видимо=)

Эльмира Черникова

мне вот все равно

Axl Airgun

А надо уважать друг друга..

Наталия Дмитриева

Да ну это бред.....

Axl Airgun

Тогда в чем причина гибели многих мотоциклистов?

Наталия Дмитриева

в том же в чем проблема огромной смертности на дорогах...в невнимательности, неуважении, в тупости, наглости, самоуверенности ну и т.п. всех участников движения, в том числе и пешеходов.

Axl Airgun

Впервые вижу объективный ответ...

Наталия Дмитриева

Как участник дорожного движения иначе ответить не могу,то есть все своими глазами..

Axl Airgun

мне "участники дорожного движения" такую ахинею писали... а тут адекватный, расписанный ответ... сразу видно НОРМАЛЬНОГО водителя...

Надежда Марощук

И пешеходов тоже

Axl Airgun

И будте любимы=) и акуратны при переходе дороги

Ольга Буковская

Не соблюдают пдд

Axl Airgun

Ну расскажите мне, как автомобилисты их соблюдают=)

Галина Ранцанс / Горенькова/

а кто так сказал?

Axl Airgun

Поведение на дороге, статистика и смертность двуколесного народа по вине четырехколесного..

Мила

а можт завидуют?

Мила

ясно. тут можно отвлечься это правда. можно поумничать)) и потупить))

Axl Airgun

Интернет... тут можно что угодно=)

Axl Airgun

Этим как раз и пользуются..

Мила

ну люди ж разные..винить никого не хочу.

Axl Airgun

А кого? Людей много, толку мало... классика

Дина L

они им завидуют!

Axl Airgun

Сразу видно пешехода=) так многие отвечают, все девушки=)

Дина L

я не пешеход! я автомобилист!

Ле
Леонид

за обгон с права

Axl Airgun

Дык помнится мне, обгон справа разрешили...

***дика ***

они отмороженые

Axl Airgun

где это МЫ отмороженные? может водители невнимательные?=) хотя... неумные и там и там...

Vika Dmitriev

Ездить не умеют

Axl Airgun

Автомобилисты? Согласен, не умеют..

Axl Airgun

Ну, как сказать.. дебилы есть везде