Оксана

Как русские спасатели мародерят в Турции. Доброта по-русски. Тайная жизнь матрешки

Ответы
Ев@ - Та Самая Из Рая.

Сейчас русским ,бедным, все навешивают. Всякой хренью обвешивают. А ничего , что русские в числе первых пришли на помощь и Турции и Сирии? И российские спасатели нашли 150 тысяч долларов наличными под завалами дома в Турции и сдали их турецкой полиции под опись. Это они мародерят?

Оксана

Россияне-это синоним убийцы и то,что они пришли первыми на помощь,ничуть не меняет того,что они мрази творят в Украине.А чего прикольно рашку любить из Италии?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

А тебе прикольно сочинять или верить в сочинительства? Может мне и прикольно, но я , вернее наша семья, временно приютила и помогла устроиться не одной украинской семьи.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

И сейчас помогаем выехать маме с дочкой из Киева.

Оксана

Так ты не ответила,прикольно рашку из Италии любить?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Внимательно читай, ответила.

Оксана

Я ответа не увидела,то что вы помогаете украинцам-это же надо иметь такое мразотное лицемерие,поддерживать руссню,которая разбомбила дома украинцев и типа помогать украинцам,это же надо быть такой тварью

Оксана

Только не ной кацапская мразь

Добрый

Россияне,смотрящие своё ТВ глубоко верят в свою правоту. Но им невдомёк ,что творят их миротвари в других странах,ведь служат там ихние наркоманы и алкаши,которые за дозу готовы убить мирного человека.

Добрый

А в новостях всё это преполают ,как нападение на их блокпост...

Dima_1_Го

Конечно в семье не без уродов но нельзя в сех под одну гребёнку....поживём увидим, а вы по осторожней с этими видосами, они призваны сеять негативных среди населения

Гудвин

Неужели у вас в голове и душе только грязь!? Как вы в этом живёте?

Оксана

Кацапская свинья,которая сидит в лесу.

Юр
Юрий

неужели унитазы и стиральные машинки домой отправляют?

Ev
Evgeny

Я был в полном акуе как увидел в турецких новостях..

Оксана

руzzкий мир во всей своей красе

Ба
Батыр

Всё равно спасибо, жизнь спасают

Со
Сором

Русня такая русня 🤷‍♂️

Оксана

прикинь мне один кацапет ответил--ну и что зато жизни спасают--днище пробивается постоянно.

Со
Сором

Нация опущенных, что с них взять кроме нефти и газа🤷‍♂️

Ур.

как дома

Эльмира Фассахова

🤨фейк

Оксана

ага особенно когда это сообщили турецкие сми

Галина Галчонок

твари..

Мое Имя [ I'm The Man ]

мндааа.......русцкие и христиане........две большие разницы!!

Yury Kozhevatov

🥺

Вика Мехоношина

😌