Максим Алексеевич

Не грешно, если для создания рода человеческого, дети Адама и Евы совокуплялись, являясь родными братьями и сёстрами?

Ответы · страница 2
Вячеслав Огородничак

Вот у Вас проблееемы?!....Вы,простите, ка ВВП и МЕДв...уже не занете, на что отвлечь народ, братья и сестры, чтобы он не думал о насучном!

Василий Граблин

Назад уже ничего не вернёшь.И других вариантов не было.Это уже потом грешно стало,когда достаточно расплодились и появился выбор.

Дмитрий Кириченко

Я не знаю как там было. Я свечку не держал. Но сколько мне помниться когда бог выгнал адама и еву с рая там было много простых людей.

Геннадий ...

БОГ РАЗДЕЛИЛ ЛОГИЧЕСКОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ПРЕКРАСНОЕ...ВОТ И ТЯНЕМСЯ К СОВОКУПЛЕНИЮ ДУШ...ВСЕ НА ПЛАНЕТЕ РОДНЫЕ ,КРОМЕ ПРАВЯЩИХ МИРОМ

Ор
Оршпоп

на то время было не грешно. иначе повеление Бога: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, стало бы бессмысленным.

Екатерина Лапочкина

с точки зрения Библии грешно, конечно....но я не считаю это грехом..жизнь не может появиться на свет без совокупления

Наталья Богомолова

ЭТО БЫЛО ЗАДАНИЕ БОГА! ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ!!!!!! ВСЕ МЫ БРАТЬЯ И СЁСТРЫ!!!!!! ЕСЛИ ЗАДУМАТЬСЯ! :)ПОЧИТАЙТЕ БИБЛИЮ!

В:
Варвара :)

Вот тут немножечко неправильно... у Адама и Евы сыновья были......а откуда люди взялись так там Дарвин догадался

Светлана Якупова

нет, это не являлось грехом. На тот момент был такой шариат(закон), иначе как бы размножился род человеческий?

Марина Виноградова

а ведь других не было... А сейчас, когда вокруг полно других людей - такое тоже происходит. Вот это и есть грех

Граф

Для продолжения рода человеческого вначале так и было,тогда это не было грешно....,а сейчас это извращение....

Владимир. Бубельников

Мне говорили ,через четвертое колено можно иметь семью,всему есть оъяснение, возникал такой вопрос и у меня

Ирен Юртаева

Нет, тогда не знали, что потомство такое не совсем полноценное, это только когда наука доказала, запретили

Светлана Савастьянова

а других то в то время не было.И кто сказал что человек безгрешен.Можно так сказать грех по необходимости

Максим Любовников

Нет ) это разве грех )? И сейчас можно , только болеть будут и вряд ли что то нормальное у них получится ...))

Данил Филатов

ммм...мне кажеться глупый вопрос) если не савокупление тогда как же люди то появляться будут на земле?

Ария Ареевна

а все было предусмотренной начальной программой хддд) и вообще мы разве не от обезьян произошли?)

Светик Надток

У них должно быть родилисьсь нездоровые дети, если они брат и сестра. Так что...вот им и наказание.

Екатерина Лукомская

смешивание кровей, я думаю, грех. А с другой стороны, если бы они этого не делали, нас бы не было

Ольга Бойченко

согласно рен ти ви. кто из них был инопланетянами то ли ева то ли адам... науке ето не известно))