Ольга Бурлакова

Кто вы? — можно ли вообще ответить на этот вопрос, не скользя по поверх­ности социального? Знаю ли я, кто я? Как я могу знать, кто я для другого? А что значит "на сей раз"? На который? И для кого же прошел день?

Ответы
Просто А...

Я устал во всём
видеть скрытый смысл,
Но в уме моём,
снова бьется мысль…
День прошёл и что-ж?..
- Я опять устал…
Тихий летний дождь
плакать перестал.

Я в раздумьях вновь,
словно лёг на дно.
Потерять любовь –
мне не суждено!..
Я поверил ей,
я любил, мечтал,
И мельканье дней,
с ней – не замечал…

Но коварство вновь
одержало верх,
И моя любовь
поднята на смех…
Сердце сжала боль,
в душу вкрался страх…
Но лишь улыбки соль,
на твоих устах…

1985 г.
http://www.stihi.ru/2013/02/02/7779

Евгений Сидорович

на решение этих вопросов уходит вся жизнь сейчас на пенсии я начинаю осознавать зачем я послан Богом но время упущено и шел все время не тем путем..

Ольга Бурлакова

Отец умер в жесточайших муках! Это наверно и есть Бога помощь

Евгений Сидорович

давайте договоримся постараться говорить в положительном ключе скажу искренне с чего начал я менять свою жизнь может Вам покажется и банально я уничтожил все фото с похоронами у меня в альбоме теперь все люди улыбаются и радуются жизни не сразу но через некоторое время я начал замечать положительные сдвиги в моей жизни и меня это вдохновило надеюсь Вы меня поняли поэтому давайте радоваться жизни а не грустить это кстати грех называется -уныние

Ольга Бурлакова

И это так - грех - уныние. Я радуюсь и похоронам!

Евгений Сидорович

если Вы радуетесь похоронам и считаете что у Вас проблем нет то я рад за Вас тогда тема закрыта Вам всех благ,с наступающим счастья и удачи

Ольга Бурлакова

Доброй охоты!

Nikola Mahkov

это верно--многогранен вопрос...