Rockwoman (Из Глубинки)

А в Вас живёт свой внутренний Тайлер Дёрден?

Ответы
Друг

Вот пришлось внюедь нырнуть в знакомство с этой персоной. Прямо теперь хоть книжку об нем читай. Ну так по описанию порядочная какашка он, ну или непорядочная. А может даже и не какашка, а просто иной. Единственное, что непонятно из описания - он настоящий или это чей-то внутренний персонаж? У себя внутри такого не помню, но...чем чёрт не шутит, пока Бог спит)

Rockwoman (Из Глубинки)

Спасибо огромное за то, что поделились. Я, кстати, книгу так и не читала ещё. После фильма сложно.

Друг

Значит мне "осталось дело " за фильмом. Там эмоции виднее, чем в книге , довольно часто.

Rockwoman (Из Глубинки)

Но и в большей степени навязаны режиссером и актерами.

Друг

Это тоже. Может им было виднее, чем другим читателям. Как вариант. "А зори здесь тихие" фильм гораздо эмоционально содержательнее, чем книга. Там есть девичесть ...и глубокие страхи. В книге более информативный ряд.

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, такое точно бывает!

Олег Николаев

Сам Тайлер так ответил на твой вопрос в фильме: — Ты хотел именно так выглядеть, так трахаться? Я умен, талантлив и свободен от всего, что сковывает тебя. А все хотят круто выглядеть, круто трахаться, быть умным, талантливым и свободным от всего...

Rockwoman (Из Глубинки)

Именно потому и вопрос... Но мало кто признается.

Олег Николаев

Стесняются...

Rockwoman (Из Глубинки)

Отсутствие свободы?)))

Олег Николаев

Нет своего мнения, своих ощущений и ориентации по жизни...Многие живут на подсказках "со стороны умных и грамотных) ...

Rockwoman (Из Глубинки)

Согласна. Но так ведь проще.

Олег Николаев

Такие всегда на плаву... не тонут, но воняют дурно... Очень дурно...

Юра Муратов

Э обьясни что за фиггя, во мне живет мой маленкий дружек но тебе лучше его не дроч, прости не дрознить

Rockwoman (Из Глубинки)

Какое убожество.

Юра Муратов

Я хотябы у бога а ты уебище

Rockwoman (Из Глубинки)

Не продолжайте.

Юра Муратов

Ты начала и вкусты

Булат

А то. Он выходит когда в организме повышается градус определительности в эквиваленте белого змия

Rockwoman (Из Глубинки)

Понятно

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

во мне, мне себя хватает с головой, но Финчер, умеет вытягивать нутро наружу...

Rockwoman (Из Глубинки)

Вчера попала на недублированный просмотр, хоть фильм и знаю наизусть. Сильно.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

давненько смотрела, если честно... но соглашусь, силен.. надо повторить, взбудоражить ощущения

Rockwoman (Из Глубинки)

Да, такие фильмы иногда надо пересматривать.

Ма
Машынька

Во мне живет, Анюта, доктор Джекилл, а пятница во мне рождает Хайда)))))))))))))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Веселая компания))) Привет)

Ма
Машынька

Привет, Нютики))) Вчера был ДР у сестры... )))))))))) Сегодня мне .. курлык)))))))))))) Чмок на тя)))

Rockwoman (Из Глубинки)

С именинницей)

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Сестра-сестра... тепло костра.. Огонёк свечи в ледяной ночи.. Сестра -сестра... в чужих краях.. пусть хранит тебя ... любовь моя....

Капля Росы

Естественно, и заставляет следовать правилам - никому не говори о клубе)

Димка Димсан

во мне живёт эгоистичная сволоч,алчная тварь, безсердечная скотина,

Александр Борисайко

Нет не живет.У меня свой внутренний мир и чужых я туда не пускаю.

Демонолог Миднайт

Да, конечно. И иногда просачивается в руководящее кресло)

Rockwoman (Из Глубинки)

Последствия тяжёлые?)))

Демонолог Миднайт

Однажды я чуть не создал собственную секту))

Rockwoman (Из Глубинки)

Что остановило?

Демонолог Миднайт

Несколько факторов)

Rockwoman (Из Глубинки)

Оно и к лучшему)

Демонолог Миднайт

Я не фанат сект)

Наоба Вашидома

Во мне живут Король и Шут ))
Олега Даля и Юри Ярвета )))

Rockwoman (Из Глубинки)

Супер! Гениальный крос-дуэт))

Наоба Вашидома

это да )))
но когда они внутри - всё ох как непросто ))))

Rockwoman (Из Глубинки)

Даже представлять боюсь, хотя отголоски долетают.

Писец Подкрался Незаметно

Пошли вы со своими внутренностями к патологоанатому

Роман Силенин

Ага, и временами порывается учинить Проект Разгрома

Rockwoman (Из Глубинки)

Справляетесь?)

Роман Силенин

Пока да, с ним по соседству живет Джефф Лебовски, каждый раз уговаривая: на фиг это все, пошли катанем в боулинг

Виталий Рогов

Тайлер Дёрден всегда при мне, а ещё и Мурден Пурден

Валерий Чадов

Я даже не знаю кто это, а во мне живет Валерий Чадов

Светлана Савельева

как-то спит видимо..)Бойцовский клуб..Доброго Дня)

Rockwoman (Из Глубинки)

И Вам доброго дня, Светлана! Давно не виделись!

Вячеслав Подольский

Во мне кроме стафилококов никто не живет😶

Сашок Юрич

А я стесняюсь спросить ..а ктоить такой за чел?

Елена Асвойнова

Уота Тайлера знаю - Тайлера Дёрдена не знаю...

Eduard Prokopev

Дерден в молодых юношах обычно проживает!)))