Ек
Екатерина

Что бы Вы хотели увидеть, открыв с утра глаза?

Ответы
Музаффар Режаббаев

Строительство многоэтажных домов закончились. Но строящихся домов через месяц развалились. Вызвали прораба и судили. Прораб сказал я не виноват, песок виноват, песок был соляный. взывали песка и судили песок винил воду, вода обвинял цементу. А взывали цемента и начали кричать- За развалюхой виноват ты. Ты был не хорошим, и будешь отвечать за всё. тебя посадим на 25 лет... а цемент долго задумался и говорит- товарищ Судья, меня не вмешиваете на эту делу. а меня там вообще не была... 🙂

Дмитрий Шеремет

Заживляющую излом судьбы с губками подобна бантику, цвет райского благотворения озаряющую каждый квадратик твоего тела, океан в котором может немного побыть самим собой для той у которой взгляд устремлен на тебя.

Татьяна Зубрева

стол, на столе 300 банкнот 5 000 купюрами, букет от мужа и бумажка - это можно потратить на то что ты хочешь))) ну а так, каждое утро довольствуюсь сонной мосей мужа и дочери, и более чем счастлива

Василь

Блин так и охота пошутить насчёт дамского тела...но ладно ...хочу видеть по утрам...мммммм.....о хочу видеть по утрам открывая глаза черту окияна...на берегу холодно жить брррр

Виктория)

Цветы и кофе))... А за окном хорошая погода и лёгкие шторы калышит тёплый ветерок))). Все хорошо... Не нужно никуда бежать и за что-то переживать... И очень мягкая кровать...

Денис Саранча

Море на лазурном пляжу с красотками в бикини подающин тебе прохладный коктельчик с завтраком... играла живая музыка и девушки танцевали 😃.. здорова правда

Эдуард Неизвестно

Пришедшее смс на телефон о начислении денежных средств на карту в счет зарплаты 😄 Шутка! ну а так спящих вокруг дочек и жену... 😊

Ум
Умиление..

Сейчас вокруг столько озабоченных, озлобленных и раздраженных людей, что даже как-то и неловко перед ними.....жизни радоваться..))

Мартынов Санек

Да что угодно - значит, живой ещё, значит, есть чему радоваться. Ведь можно увидеть и Апостола Петра в один прекрасный момент))

Глеб Олегович

Зомби апокалипсис(Занятия и институте отменяется в связи с тем что первая половина преподователей сожрала мозги у второй)

Пересвет

Улыбку человека, который просто рад меня видеть, а я его! Было бы вдвойне круто, если это была девушка, добрая и честная))

Да
Данил

открываю глаза а вокруг меня плачут люди...я лежу в гробу..эй вы чего?встаю потягиваюсь улыбаюсь и говорюНедождетесь!!!

Андрей Алекс

Колокольчик на прикроватной тумбочке,что бы позвонить в него и спросить у дворецкого-подстрижен ли газон у фонтана.

Александр Иданов

как солнечный свет озаряет рыжую шевелюру любимой девушки и как она смешно морщит носик во сне прижимаясь ко мне)

Дядя Федор Корзуневич

Хотела ответить небо.... прикинула варианты=))) и пусть будет потолок в моей квартире, на обычном для него уровне=))))

Александр Иванович

Токо прекрасное!!!!!! И даже если с бодуна то увидеть себя в зеркале и узнать себя, да и вас тоже,заодно!!!!!!!!Ужас!!!!!!

Viktor Porkhunov

Нотариуса,за читывающего завещание покойного миллионера дедушки (живущего в далекой Америке) в мою пользу .....

Серёга Джан

что крым и донбасс вернулись в украину ,и все сепары на кольях висят вдоль границы с россией 👍 👍 👍

Капа Цветкова

чтобы не торопиться и заниматься тем чем захочу-завтрак, книга, не торопиться никуда-вот это для меня счастье

Ван Сан

Хорошенькую девушку, котрая будет рядом мирно спать, на календаре суббота, а на часах только раннее утро. 🙂

Ван Сан

И это явно не про субботу и раннее утро. 🙂

Ван Сан

Ну да, а хорошенькие девушки, это явно утопия. 🙂

Ван Сан

Всё подчиняется определённым законам логики.

Ван Сан

А ты, чтобы хотела увидеть утром проснувшись?

Nastya Kohno

я много чего люблю та думаю от маме и от любимого человека если он есть где то

Ван Сан

Разве у такой красивой девушки нет любимого человека? Удивлён.

Nastya Kohno

был вчера а теперь его уже нету а мне сейчас очень больно