🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А вы пробовали сказать "Гав!" остановившему вас работнику ГИБДД?

Ответы
Игорь Mикрюков

Видел и знаю другие, еще более веселые способы общения с сотрудниками ДПС. У меня есть одна знакомая. Как-то мы ехали с ней вместе, она была за рулем, но не пристегнута. Останавливает нас сотрудник ДПС. Подходит, спрашивает, почему не пристёгнут ремень безопасности. Моя знакомая говорит томным голосом: - Видите ли, офицер, я сегодня без бюстгальтера. А у меня соски на груди такие ... чувствительные.... Как только их касаешься, я могу сразу кончить. Вот поэтому и боюсь пристегиваться! Охреневший гаишник посмотрел на нее, потом на меня и буркнул: - Езжайте! Только аккуратно! ))

Антонина Бондарь

было дело мужехал за мной на работу его остановили проверили едем вместе опять тот же опять проверяет я возьми да и скажи ну что сорвалось ? с юмором сказала он глянул и говорит с такой женщиной можнона край света а мне потом муж доказывал что придраться можно к любой мелочи вообщем я больше не шучу

Юрий Иванов

Было.. мой крёстный - шофёр вёз моего зятя из деревни вместе со здоровенным псом- переростком, овчаркой... подъехали к тогда существующему посту ГАИ (гайцы обожали трясти деревенских) - гаец подбежал к машине, а пёс с трудом высунул голову из окошка ГАЗ-53 (!) и сказал "ГАВ !".. этого было достаточно 🙂

Юрий Иванов

И сестра, и её сын, которому она купляла этого щена (в клубе!) - тоже покинули этот мир.. ай, да все там будем!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

-Доктор, я умру?
-Мы все когда нибудь умрём...
-Аааа! Мы все умрём!

Юрий Иванов

Во-во.. пока эту землю топчешь - вроде и не шибко верится 🙂

Дина Муртазина

не пробовала...как ни странно, всё, что меня останавливают никогда не спрашивают документы, просто спрашивают-у Вас всё нормально? и всё))) а летом был случай, при очередном таком вопросе у вас всё нормально-я ответила НЕТ! Они были удивлены...была пауза, которая разрядилась моей улыбкой

Дина Муртазина

ну приглажу...чего уж там)))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не все прически можно просто пригладить.)))

Дина Муртазина

мою можно даже руками причесать

Ivan Korchynskyy

...мой собака тоже не любит гаишников, но, будучи псом воспитанным, всегда покорно выходит из машины и кладёт передние лапы на капот...иногда такая собачья покорность будит светлые человеческие чувства у некоторых гаишников...а вы "Гав"...

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И что?))) Мои собаки вообще с гаишником живут.)))

Ivan Korchynskyy

...такое возможно только в двух случаях : вы сами гаишник, или ваши собаки нетрадиционной ориентации..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

следуя вашей логике не могу понять, как вы назвали моего мужа?

Джалил Исроилов

хм прикольно надо попробывать но пробывал тер терера показать гаишникам надев на него курточку похожую на их жилет было смешно даже им в итоге сняли его сами на камеру и попросили уехать по быстрей стыдно стало

Лу
Лундор

😀так не говорил,но повторил ситуацию как в анекдоте..инспектор ГАИ спрашивает-Пили? водитель - Ну хоть бы кто спросил ,вы ели?...однажды так ответил ,инспектор с юмором всё в порядке ,отпустил сразу🙂

Геннадий Попов

Если в салоне нет собаки, то не стоит. У них есть неписанное правило: Существительным в вопросе наложения штрафа на водителя является наличие водителя. всё остальное - прилагательные 😜

Дмитрий

никогда не шутите с представителями полиции-у них напрочь атрофировано то место в мозге, где у остальных находится юмор, но гипертрофировано то место, где у остальных находится ответная агрессия!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну не знаю, не знаю.)) У нас ДЕПСы понимают юмор.))

Дмитрий

значит ваши ДЕПСы либо не настоящие полицейские, либо только начали службу

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не, самые что не наесть настоящие.)) Я узнавала.)))

Алекс Венцель

Я не пробовал, но когда в молодости в тайге работал радистом, мужики частенько приходили ко мне в вагончик и просили погавкать в микрофон на коротких волнах...Это было круто...))))))))))

Шамсудин Магомедов

У меня на машине была раньше сигнализация,которая крычала как корова ,как петух,как собака,иногда когда видишь гаишника я включал этот сигнал..

Алексей Ворон

Нет у меня по другому былоэ остановили и спросили- наркотики... оружие ...я говорю нет спасибо 2 чая с лимоном пожалуйста.....видели бы их вы лица))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

))))))))) озверели или поржали?))))

Алексей Ворон

Сказали езжайте.... и не шутите)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И то слава богу.))) Мне вот замуж пришлось выйти за одно только "ГАВ!".)))

Алексей Ворон

Пришлось.?....насильно что ли женил?

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Агам, в ЗАГС утащил, пока в растерянности пребывала.))))))))

Алексей Ворон

И что такплохо?) Почему гав?)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, наоборот, всё прекрасно.))) Ну "Мяу!" как то нелепо выглядело в тот момент.)))

Владимир Голубчиков

Я пробовал бить себя резиновой дубинкой ... Еще бы сильнее ударил и сломал бы вторую руку... Жаль что я не сотрудник ГиБДД и не читаю ваш вопрос.

Сергей Д'лис

"Гав" не говорил, но его хватило минут на десять, после чего он психанул, запрыгнул в свою машину вместе с напарницей, и уехал.

Владимир Кузьмин

Нет, но однажды я открыл дверку и громко залаял на собак, которые облаивали мою машину, они были поражены и сразу замолчали

Говорят Я Хороший

я фак показывал. правд проезжая мимо. тот поспеши номера мои разглядеть,но мне было пофиг,ибо я на следующий день улетал)))

Мелик Мелик

Нет... Я начинаю придуриваться, что я глухонемой, плюс, ненормальный... И ещё -- подзываю ЕГО рукою поближе и дышу в МУРЛО...

Crazy Snowman

Запрошлой ночью на них налаял за создание аварийной ситуации. Возвратил документы молча, не пожелав счастливого пути

Петр Снежо

ФЕИ НЕ ЛАЮТ, НО И ФЕИ НЕ БЫВАЮТ ВНЕШНЕ СТРАШНЫМИ, ИЛИ Я ОШИБАЮСЬ, ТОГДА ГДЕ ТВОЕ ФОТО, ИЛИ ВСЕ ТАКИ ОЧЕНЬ СТРАШНЕНЬКАЯ.

Алексей

Гав нет. А вот в начале 90-х пошутить решил. На посту ГАИ на вопрос бойца ОМОН оружие наркотики спросил - по чём?