Андрей Каширин

какие мысли наводят аватарки?

Ответы
Юлия Хаматова

что не с обычными людьми общаюсь, а с известными личностями, которые боятся показать свое лицо... ну или стесняются своей внешности...

Елена Ленинец

"Милые прикольные инопланетяне", "надо же какие рассудительные люди", "какой чистый взгляд, и приятный собеседник"...

Назира Жандыбаева

смотря какие аватарки, что вы еще не выросли и стесняетесь своей внешности и сть комплексы

Катерина Николаева

Все что не фото реальное.. или дет сад, скрывает себя, нет интереса общаться..

Андрей Каширин

это да...согласен

Вера Соломенникова

часто кровь в жилах стынет,скрывают свои мордочки-видать есть за что

Вера Соломенникова

правильно-выходи из подполья!

Людмила Фатыхова

Ваша? Только позитивные! Смотришь на нее и видишь сразу: чел что надо!

Ирина

Сколько интересных...самобытных людей собралось в одном месте!))))

Оптимистка

опять какой нибудь квазимода из себя Ален Делона представляет...

Мэри Росса

Что что-то в этом есть. Как говорил Винни Пух: это все неспроста.

Елена Губанова

Ну совсем не обязательно,что кроме них показать больше нечего.

Ольга Саморукова

ох, разные! чего фото своё не выкладывают?---непонятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

.W
... Woman

я думаю, что они отчасти могут отражать сущность человека

Оксана Стрельникова

не надо думать подставь аватарку - она все сама расскажет

Семенова Наталия

о том, что как минимум половина-с Марса))просто красавцы))

Надежда Скубкова

Разные. Конкретно ваша - пощекотать кому-нибудь пузико)))

Галина Елыжева

что в сетях много уродов и они не выкладывают свое фото .

Инна Данилова

Некоторые смешные, некоторые заставляют задуматься. ...

Сестры Милосердия

аватарки это то, кем бы хотел быть хозяин аватарки...

Га
Галинка

я не думаю об аватарках, ну...чистой воды психология

Андрей Каширин

меня раздражают

Андрей Каширин

правила что они должны быть

Га
Галинка

ну не знаю, пусть будет пингвин, если удобно

Андрей Каширин

нее..я б вообще их убрал

Га
Галинка

ну...тут они в общем то и не важны

Андрей Каширин

ну да

Майя Красаева

По ним хочется предположить что там за человек...

Майя Красаева

Ну естественно....Человек же выбирал аватарку не просто так что то внутреннее подталкивает его к конкретному выбору.

Андрей Каширин

патамушто без нее никак

Майя Красаева

и нафиг тогда об этом спрашивать?