Александр Шешуков

Виктория, я задал одному человеку вопрос, и пока он не ответил на вопрос, я сказал ему если ты ответишь ДА! то я не удивлюсь! А если же ты ответишь НЕТ, то это не станет для тебя облегчением! Можете объяснить мое действие? Я вот не могу найти в себе этому объяснение!

Ответы
Ангел Жизни

Если вы сами не можете это обьяснить то как я могу это сделать?

Александр Шешуков

Понимаете всему есть объяснение... просто такой метод, постановка слов, она как то называется, где нибудь в летературе или в психиологии

Александр Шешуков

Понимаете всему есть объяснение... просто такой метод, постановка слов, она как то называется, где нибудь в летературе или в психиологии