Юрили

Голуби гадят чаще на машины, где хозяин мужчина .как думаете почему?

–1
Ответы
V/
V/S/G

Мы вытряхиваем с ковриков табак пепел презики А женщины крошки порожных печенек и разных вкусняшек. Вот голуби у барышень покушают а на ..в отместку так сказать..Так что держи в бардачке печеньки..вышел покрошил и всё бужет о,кей

Ци
Циник

😂😂моя машина стоит рядом с соседской... Не знаю почему, его джип вечно засран😂😂а мой только на лобовом если и то попадут😂👆

Юрили

Бог шельму метит, так и голуби

Ци
Циник

🤣

Ци
Циник

Голуби от бога посланцы😂

Юрили

Посланцы - засранцы

Ци
Циник

🤣

(М)Hello World

Потомучто машина чистая ) Им кажется что это вода, потомучто машина блестит ) А они любят гадить в воду )

Чужой

Не замечал такой статистики, по моему равномерно всем достаётся от этих птичек.

Юрили

Мужчинам больше

Чужой

Вряд ли.

Юрили

Честно

Чужой

Знаете, за долгие годы эксплуатации разных авто такого не заметил. Скорее и вы где-нибудь это прочитали.

Юрили

Логика..где логика

Чужой

В этой ситуации гораздо интереснее другое - на светлые машины эти милые птички гадаят чёрным, а на тёмные белым. Вот это факт!

Геннадий Рябков

По статистике, больше мужчин с личными машинами, чем таких же женщин.

Юрили

Верно

Andrey And

...ании ...самки ...сабаки....гадят на помытую машинку.....псы пернатые ((((

Виталий Мирошник

Всë очень просто. Мужчин за рулëм намного больше, чем женщин.

Юрили

Совершенно верно.. спасибо, что включили логику

Ольга Ивановна Борисова

голуби - это крысы с крыльями, разносчики заразы

Сергей Логинов

Так как хозяев мужчин в разы больше, чем женщин

Юрили

Верно..третья логика сработала из 14 человек

Колосова Наталья

Думаю, им совершенно все равно, куда гадить

Сергей Пастухов

Да просто таких машин больше.
Арифметика!

Старый Знакомый

потому что водителей - мужиков больше)))

Юрили

Да

вз
вячеслав зил

Они заебали уже! С праздником братуха!

Юрили

🤣и тебе солнце

Огненный Муравьед

А хозяева машин как правило мужчины.

Юрили

Верно..из 13 человек вторая логика

~Н~Н~Ф~

Нет, на машину моей дочери тоже 😂

Юрили

Чаще на мужскую

Ва
Валерий

подобное притягивает подобное

Павел

Учи его разговаривать🤣🤣🤣

Григорий Шапиро

👍🤣Из уважения к леди...🤣

Юрили

🤣

Ой Ля Ля

Метят территорию))) не знаю

Василий Тимощук

разъездилися твут ! )

Поручик Ржевский

гадкие птички😡завидуют

Юрили

🤣🤗🤣👍