Антонина

А вам не кажется, что люди конца 19 и начала 20 веков на фотографиях выглядят как-то страшноватенько?

Ответы · страница 2
Карен Григорян

хотите сказать что тогда только уроды могли себе позволить фотографии?Или тогда была видна душа а теперь гримм

Антонина

Нет, не то имею в виду... Взгляд ужасающий

Карен Григорян

да нет))скорее от обстановки все зависело,да и фоткались так надо было сходить к фотографу

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

То же будут говорить и о наших фотографиях лет через двести, когда все перейдут на голографические снимки)))))

Дмитрий Игнатьев

Ну, дамы действительно что-то с собой не то вытворяли, а мужчины, особенно военные, очень неплохо смотрятся )))

Алексей Богданов

они выглядят согласно своему времени. так же когда нибудь ваш вопрос прозвучит в будущем относительно нас

Sacred Stone

Было поверье раньше такое что улыбаться на фотографиях в те года могло принести неудачу или даже смерть!

Victor. By

как то в нете попались реальные фото наложниц гарема...не дай БожЕ...умер бы от страха, не то что в постель

вот только смотрел фото американских преступников в рамблере 20-х годов ебать они страшные !почему так?

ты тоже обратила внимание?да?

Антонина

Смотреть на них страшно, тем более, что в Америке мертвых, как живых фоткали

да было такое -вот паганцы бля!!!

всё не буду больше!и меньше не буду!

ааа!?и вот мы снова здесь!!!

Richard Singer

Да неужели. А сейчас прямо все красавцы!!! Одни барышни со геморройным сфинктером под носом чего стОят.

Richard Singer

На старых фотографиях люди статные, с чувством собственного достоинства. Раньше не делали селфи в обнимку с унитазом

Сергей Андреев

Та не, просто это скифская мода - на фото надо выглядеть сурово, жизнеутверждающе. Чтобы враги боялись)

Михаил (Москва)

еще как кажется) не только страшновато, но и комично и жалко, причем я о дворянах, даже о царской семье)

I.𝕂öt

без фотошопа ? там реально живые фотографии... мне нравится снимки сделанные на старе фотоаппараты )

I.𝕂öt

классные! 🖼 вот разве нет ?) вроде ничего так получился)

I.𝕂öt

ну вот)

I.𝕂öt

скажите, как посмотрите)

Владислав Афанасьев

а теперь представьте как бы они выглядели, снятые на многомегапиксельную цифровую камеру в цвете

Василий Зворыкин

не кажется... мне современные лица не несущие никакой смысловой нагрузки кажутся более странными

Ал
Алексей

тогда и понятия моды не было, зато сейчас посмотришь какой нибудь показ мод и думаешь, что за срам

Ксения Храмцова

зависит от людей, пролетарии и крестьяне некрасиво смотрелись, а вот дворяне очень даже красиво.

Елена Абдульманова

не согласна ...красота понятие растяжимое.... душа... вот что надо видеть даже на фото любого века....

♚ ✪♛ ✪♚ Целуй Экран Пока On-Line♚ ✪♛ ✪♚

ну смотря у кого что было щас технология развитая так что щас и уроды делаются красавцами))))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

тогда и качество фото было не очень.Удивляет,что и сейчас появляются уродливые фото в инете.

нп
николай павлович

на себя посмотрите внимательно ...поистено страшно..пяные...обкуреные злые и безжалосные.....

нп
николай павлович

Говориться вобщем...но не надо нашых отцов и матерей унижать...

World See

это потому что фотоаппараты были такие плохонькие,а ты подумала что красивей их стала?