Антонина

А вам не кажется, что люди конца 19 и начала 20 веков на фотографиях выглядят как-то страшноватенько?

Ответы · страница 9
Олег Алексеев

а щас прям все фотомодели

Олег Алексеев

во во, понавкачивают себе всего и везде

Олег Алексеев

я устал набирать на этом телефоне

Олег Алексеев

ой ты умничка, и ни пирсинга ни татуировочки?

Олег Алексеев

молодчина, вот она природная красота

Олег Алексеев

хорошо, на украине много натуральных красавиц

Олег Алексеев

но я туда точно не поеду за ними

Pavel Чувak

кажеться а вам?))))) привет.

Pavel Чувak

пойду работать. удачи тибе.

Аджиев Гаджи

фото апараты были другие

Аджиев Гаджи

не знаю я выгляжу нормально)

Meloman

не смотри, а то приснится

Евжен Москва

Тогда фотошопа не было..

Евжен Москва

Привет! Нормально, работаем, отдыхаем, все как обычно...

Иг
Игорь

глядя на вас не кажется

Иг
Игорь

наоборот очень симпатичная

Михаил Трункин

А вы в лица вглядитесь.

Михаил Трункин

Напротив всегда удивляла, открытость взгляда. Может тебя это и встревожило?

Антонина

Просто некоторых мерьвых, как живых фоткали... Что тут не понятно... От туда и ужасающий взгляд..если вам не попалались такие фотки, то мне да....

Михаил Трункин

Ясно! У нас так непринято.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Насколько знаю, это где-то в Англии была такая мода на фотографирование трупов. Но, на хрен тебе упала какая-то там Англия?!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

А, насчёт разницы в лицах русских столетней давности и современников, то она очень сильна. К большому сожалению. Потому, что нынешние лица это морды, на которых почти на каждом просматриваются пороки, и лицемерные маски. Если на русских лицах столетней давности на каждом чииталось нормальное, здорровое чувство человеческого достоинства, то на рожах наших современников - тупая спесь и снобизм.

Nikolai

да ладно симпатяшки же

Nikolai

😜

Валерий Сумский

Хочешь прадеда покажу?

Море Океан

Причем только женщины

Море Океан

Такое ощущение что естественный отбор только на женскую красоту повлиял в лучшую сторону. А почему так? Потому что дамы меньше смотрят на внешность при выборе партнера, чем мы - мужчины

Иван Иванов

так фотошопа не было...

Дима

Сурово как-то даже

Дима

А вы насколько готовы покомандовать?)

Дима

А как же вы на кухне тогда воюете тогда? Нерешительно так?)))

Антонина

Нет. Могу и покомандовать...

Дима

Вооот) Значит всё же есть нюансы))

Дима

Видимо, найдутся и другие моменты)

Сергей Богатов

Изможденные лица.

Сергей Богатов

В прямом смысле или аллегория?

Да
Дальнобой

Есть такое дело.

Да
Дальнобой

Если бы мы в наше время полбзовались такой фототехникой как они, мы бы тоже так получались.

Александр Кобцев

фоташопанебыло

Александр Кобцев

аутибяпильмешикбритыйсочный?

Андрей

По лучше чем ты

Андрей

Не обижайся. Настроение не к черту

Антонина

Ну, погрусти тогда сегодня

М@
Милый @->-- (Москва)

вот прям как ты

М@
Милый @->-- (Москва)

да не за што не обляпайтесь

Kitsune =^_^=

Не то слово 😃

Мутабор Искатель

блин че вы злые какие )) можно так было ! )) страшненько выглядеть))

Kitsune =^_^=

Ага, а-ля граф Дракула 😃

Мутабор Искатель

так.. и чем я тебе конца 19 начала 20 не понравился? ))

Ирина

Не привычно.

Ирина

Я думаю если оставить в стороне качество фотографий, сделать современный макияж, прическу то не отличить от современных снимков.

Александр Александров

Мистически

Александр Александров

Вся суть наверно в несовершенстве фокуса линз, а так же баланса белого