Трубкина Елена

Часто наступаю на грабли. Вот решила на ДР подарить себе каску. Поможет?

Ответы
Владислав

Грабли поставьте зубцами к верху или подвесьте, их так хранят. А каска не поможет. нет граблей, об угол грохнешья. Смотри по сторонам😀

Вячеслав Савич

Каска в основном от удара сверху вам нужен мотоциклетный шлем или внимательней смотреть под ноги !🤕

Ка
Кайфуцин

...- помогает...проверено...)))...- недавно мужик с сроящейся высотки упал...- сам в дребезги...- а каска целая...)))

Ка
Кайфуцин

пройди по моим ответам или коментариям...- ты поймёшь...

Мышка@@@@@ Минск

ню-ню...судя по всему это ж Я!!!😂 😂 😂

Ка
Кайфуцин

...- воо...она самая...)))...

Ворон .(Питерский Космополит)

... касочка не свалилась есчо?...))

Мышка@@@@@ Минск

нееееееее дождетесь😜

Dobriy

Каска - это классно!!! Теперь знаю, что заказать себе на днюху!!))) Но от граблей она не поможет... Прости!..

Dobriy

Нипизди!!! Такие жены - на вес золота!!!))) Отвечаю!!! Хошь сказочку расскажу?)) У мну тоже жена присутствует... Исключительно замечательная жена! Тока вот... До каски... У мну мечта была... Тока не ржать!!! Я 25 лет мечтал о семейных САТИНОВЫХ труханах!... Какие в армии выдавали... А жена все хихикала... А таких уже не производят... Их просто НЕТ!!! НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!... А вот подруга... Ни разу не любовница!! Именно подруга!!! Нашла где-то на авите такие труханы и привезла аж пять пар!!! Бля!!! Я не могу рассказать словами, на сколько я был счастлив!!!
Если что... Да, я эйдиот...

Трубкина Елена

я своему только такие покупаю) можно найти) так что это не смешно))))))))))))

Dobriy

Слушай... Вот щас без ха-ха!! Если правда так... Твоему пиздец, как повезло!!!! А он мудак, что не ценит.. Не, я щас ниачом!... Ты просто люби его... В этих труханах... И понимай, что ему реально в них кайф!!)))
А я тебе еще ссыль подкину... Это мне девчонка скинула, где брала... И ты... Попытайся осознать... Что для него это реально ВАЖНО!...
https://www.avito.ru/moskva/kollektsionirovanie/trusy_armeyskie_satinovye_sssr_558351845

Трубкина Елена

его нельзя не любить. Хотя бы просто за то,что он любит меня. И спасибо за ссылку. ты классный Толик! И думаю твоей жене тоже повезло

Dobriy

Знаешь, мать... Я тебе умный вещь скажу... Не оставляй его! Не в смысле, "я уйду"... А в смысле, будь с ним вместе!!! А не "рядом"... Он очень нуждается в этом "вместе"!!... Я почему об этом говорю... Да потому, что ты на этом сайте... Дай Бог тебе счастья!!

Хранитель Семени:-)

Каска защищает от падения сверху, а грабли куячат или в затылок или в фэйс;-)

Десант

Не поможет Мы на работе постоянно каски носим и то не помогает ))))))))))

Десант

вот вот )))

Remete

Лучше пройтись с металлоискателем, сразу покажет где грабли строят

Ан
Андрей

Если черенок длинный и доступно до головы... А так, по пузу или попе..

Ан
Андрей

Так я тоже:-) Я и не подумал ничего такого:-)

Трубкина Елена

так я просто пояснила😉

Трубкина Елена

что-то у нас разговор зашел в тупик и непонятку)

Трубкина Елена

еще пообщаемся) просто нужна другая тема

Ан
Андрей

Я вот сегодня в Питер ездил, дорога скользкая:-) Но солнышко светило:-)

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

простая инструкция по созданию вечного двигателя: я и грабли.

Трубкина Елена

где??????????????? инструкция????????????????

Трубкина Елена

еще есть романтики среди мужчин?)

Трубкина Елена

и как сейчас живут романтики?

Davron Mukhuddinov

неее, надо подарить то, на что каска одевается подарить!))))

Трубкина Елена

тоже вариант) спасибо за веселый ответ)

Трубкина Елена

муж в рейсе. утром будет дома.

Davron Mukhuddinov

ааа святое дело,)) нужно дождаться и быть во все оружии!))))

Davron Mukhuddinov

прекрасная привычка, из ожиданий состоит вся жизнь

Davron Mukhuddinov

и это тоже притятность для тебя

Davron Mukhuddinov

счастливой встречи тебе, верная и любящая жена своего мужа!!!

Борис Никоноров

Позвольте я вам подарю каску. На стройке у меня полно))))

Борис Никоноров

На голову на груди и на задницу))) точно поможет)))

Трубкина Елена

и буду вся в касках)))))))))))))) амазонка в каскаде)))))))))))))

Борис Никоноров

Ну скоро новый год. Маскарадный костюм😃

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не. Они ж не сверху стукают. Хоккейную маску, хотя бы)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно)) ....а риски при посадке?))

Трубкина Елена

ну ничего) пяточками притормозим)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да на грабельки.... ...мало их, еще и метла добавит))

Трубкина Елена

хааа) ну да) прическу взъерошит)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Под каской?!))) Дыбом станет?)))

Павел

Надо провести профилактическое обезграбливание)))

Герман Сурмаев

нет на грабли наступишь все равно в каске или без

Смайл Он Же

может хоть паралон на держак грабель намотаешь?

Алексей Заславский

Возможно. Мне бы не наступить на детские грабли.

Sergey Bayazitov

Можно уже кабинет граблетерапии открывать

Sergey Bayazitov

Можно рассмотреть наиболее оптимальные варианты для столь актуального и востребованного проекта, Леночка )))

Трубкина Елена

так какие по Вашему варианты более востребованны?

Sergey Bayazitov

А Вам какие больше подходят?

Трубкина Елена

если честно мне грабли никакие не подходят) как-то от них дискомфорт

Sergey Bayazitov

а как же за райским садом ухаживать и порядок пооддерживать?

Sergey Bayazitov

садовник то да... но грабли то нужны )))

Alex S

а длина черенка у грабель - не ниже роста...?

Alex S

да, местный я, Россиянин!

Alex S

в аве читашь...? - вот ты - Москалька, угадал?

Alex S

округ

Alex S

ростёть она, с каждым годом, пожирает окружные деревухи...

Трубкина Елена

это не область растет. москва пожирает

Сергей Муравьев

Может проще снять солнечные очки ночью!!!

Трубкина Елена

нацепит) даже не поймешь как и когда)

Сергей Муравьев

С такой как Вы -все возможно!!!

Трубкина Елена

зря ты так. и не надо на ВЫ. не привыкла

Трубкина Елена

я скромная девушка в реале. иногда люблю пошутить в инете

Трубкина Елена

не люблю когда мужчины проявляют слишком свое внимание ко мне

Ник Ци (Student)

А если грабли детские??😀😀😀

Трубкина Елена

для мужчины это катастрофа)

Ник Ци (Student)

Факт👍🏼👍🏼😀