Св
Светлана

Какая одежда тебе больше всего нравится на женщине?

Ответы · страница 2
Константин

1. Подвенечное платье
3. Лёгкое летнее платье
4. Шорты и футболка
5. Свободная юбка и блузка
6. Купальник
7. Джинсы и рубашка...

Св
Светлана

Отлично,👍

Вл
Владимир

Кому что к лицу , бывает и короткая юбка по погоде если есть что показать , но это самый шик блеск красота 💯💪✊😭

Св
Светлана

Согласна 👍

Давыдов

Плащ, каблуки 8см, платье и немного украшений, хорошие духи.Волосы без укладки и головных уборов очки от солнца

Св
Светлана

И укладка ветром?)))

Давыдов

При чешет) Но без хвостов законом и резинок

Св
Светлана

Отлично 👍🔥

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Надо сразу определить. Кто есть женщина. Женщина это платье, каблук, чулки, "жемчуг" и шляпа. Все остальное-бабы.

Са
Самсон

Красота женщины не в одежде фигуре или прическе, а блеске глаз.... Ведь глаза это ворота в сердце Любви!💃💓😍

Св
Светлана

Благодарю за ответ!

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Св
Светлана

Удачи вам и хорошего дня!

Са
Самсон

Взаимно!👋

Вадим Ковалев

Традиционный русский сарафан, лёгкость, воздушность, немного загадочности, эротизма и ни грамма пошлости. )

Св
Светлана

Простенько и со вкусом

Вадим Ковалев

Именно так)

Александр Апанасенко

Когда летом в моде всё мини, будучи в Бресте, встретил на улице барышень в платьях 19 века. Оболденно красиво!

Св
Светлана

Думаю были шикированы)

Александр Апанасенко

Были выпускные балы у школьников. Да неожиданно, но красиво ведь!

Св
Светлана

Не обычная тематика выпускного 😊

Хх
Ххх

То что подходит женщине, есть женщины, на которых короткая юбка идёт а есть и такие, что им длиннее подходит

Св
Светлана

Да, согласна с вами.

Хх
Ххх

Вот ваша одежда очень идёт вам, и ноги не закрыта и не открыто тоже

Св
Светлана

Благодарю! Я ношу одежду которая мне идёт, а не ту что в моде 😉

Хх
Ххх

Правыльно так и надо а то на моде такие что даже противно смотреть...👍😍🥰🌹

Хх
Ххх

🌹🌹🌹😉

Кот Томас На Пенсии

Платья, сарафаны, джинсовый костюм. В общем, чтобы красиво, скромно и со вкусом. И без пошлостей 🙂

Св
Светлана

Отлично!

Кот Томас На Пенсии

А то оденутся как болваны 🙂 джинсы дырявые, кроссовки на высокой подошве и... пиджак. И как корове - седло 🙂

Св
Светлана

Ну это современная молодежь так одевается)

Кот Томас На Пенсии

Не современная, а бестолковая 🙂

Федор

Если девушка в чулках встает с постели и идет в ванную комнату-то чулки-это одежда-или обувь???😉

Св
Светлана

Она голая 🤣

Федор

Ничесна!!!😝

Александр К.

Чтоб шарма и очарования добавляла... Чтоб женщина в ней на мужика или бомжа не была похожа...))

Св
Светлана

Вот с этим трудом не согласиться.

Александр К.

🌹🌹🌹))

Читатель

У каждой свой стиль, свои особенности, свой вкус. Потому не следует навязывать свое мнение.

Св
Светлана

Хорошо.😊

Слава Касьянов

Вот что особо не нравится, это выглядит как повязка на больном глазу! Ужасная картина!😉

Андрей Потапов

для стройной - приталенная, для полной - свободная, для красивых ног - платье не длинное

Св
Светлана

Вот как, отлично!

Елена Данилова

Любая. Мне нравится Образ, который она создаёт. Если онигароничен именно ей, то все окм

Св
Светлана

Ок, спасибо за ответ.🌹

Master Roma Mamedov

То,что на вас тоже хорошая одежда для женщины.Женщина в такой одежде более женственна

Св
Светлана

Благодарю вас, мне очень приятно.

Master Roma Mamedov

Не ха что,Мисс

М.
Михаил .

Легкая блузка без руковов . с глубоуим оразрезом Короткая юбочка как можн выше колен !

Св
Светлана

Рукав длинный но вырез глубокий 😊

М.
Михаил .

Это уже детали . можно в юбке разрез ло пояса ..Могу подробно описать но не здесь ...

Ал
Алексей))

самое главное чтоб эта одежда подходила женщине,тогда возможно и нам понравится))) 😉

Ка
Катеринка

Светлана , опытным путем выяснилось что если есть атрибуты оленя (рисунок или декор одежды какой) то все, все двери мед учреждений открыты и вас встретят с распростертыми обьятиями.

Ка
Катеринка

Леха решил покарять таким же образом...всех во круге

Св
Светлана

Ну тогда удачи ему)))

Асланбек Казахстан

Юбка и футболка, и немножко просвечивается через футболку нравится мне👍🏻😀😍👍🏻

Св
Светлана

Спасибо за ответ!👍

Асланбек Казахстан

Не за что)

Алексей

Красивое и облегающее ничего, если на едине, но вот на выход, что женщине подходит!

Св
Светлана

Принимается. Отлично.

Алексей

☺️💐