Во
Воля

Почему элита считает всех остальных быдлом, рваниной, холуями?

Ответы
Наталья

Для этого надо лишь уточнить значение всех этих слов, и вопрос отпадет сам собой .

Во
Воля

Спроси у Андрея Макаревича, чтобы он тебе уточнил, значение этих слов. Это его утвержение, после его концерта на украине на стадионе шукевича.

Наталья

Я и без Макаревичей всё понимаю а это ты без толмача никак.

Во
Воля

тогда отправляю тебя по назначению. Толмачи дальше

Александр Некрасов

Потому что она не элита, а знать. Подлинная элита себе такого не позволила бы.

Svetlana

Не от большого ума, часто бывает когда из грязи в князи.

Svetlana

Стараться не пересекаться .

Валерий Герасимов

Хотите сказать, что вы с бомжами обнимаетесь???

Во
Воля

я ничего не хочу сказать, но муха не могла ошибиться

Валерий Герасимов

Посадишь бомжа в свою машину???.. Или нет???..

Sonik In The Фингерс

Кого вы считаете элитой?! Это очень важно!

Лека Лютер

На что хватает развития, так и считают

Вера Гудкова

Нам до них нет дела,они не все такие.

Во
Воля

Макаревич заявил об этом, когда ему напомнили что он Роину продает

Вера Гудкова

Надо видеть весь разговор,часто это вырвано и мысль не такая совсем у них.

Графиня

Холуи есть везде. Всё относительно.

Во
Воля

А элиту сами на шею посадили

Бе
Безилмэн.

Ты с ними общался по этому поводу?

Во
Воля

Ну тогда поясни кого ты считаешь умнымы?

Бе
Безилмэн.

Здесь вообще все просто.Люди с аналитическим складом ума.Неважно каков его статус.Грубо говоря те,кто не наступает второй раз на одни и те же грабли...

Во
Воля

Понятно, что ничего не понятно, Дальнейшую пустую болтовню не считаю нужным дальше продолжать

Бе
Безилмэн.

Да пиздуй уже,я чоли к тебе лезу?Туповат,ну твои проблемы.

Во
Воля

ну тогда взаимно пошел на хуй дебил

Жорик В Тумане

Потому что это говно, а не элита.

Во
Воля

нет они приводят к уничтожению государства. так было в 1917. !991 г

Борель Ахметов

Они ведь... СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО!!!

Александр Макаров

Они сами потому что пидарасы

Пе
Пертурабо.

потому что так оно и есть

Игорь

Потому что сами из таких

Во
Воля

Их родители из таких. Дети получали образование в ночных клубах

Ллири Хесс

Они вам сами сказали?

Во
Воля

Макаревич огрызнулся, после выступления на стадионе им Шукевича.

Ллири Хесс

Кто такой Макаревич? Парень из еврейкой семьи, нашедший здесь лохов, желающих его слушать?

Во
Воля

А кто такой Ллири Хесс придурок, который пишет всякую хуйню?

Александр Юрьевич Бондаренко

а разве не так

Во
Воля

Макаревичь дает концерты бандеровца и фашистам. Собчак обсерает страну, в которой живет, которая дала ей все что она имеет. Остальное элитной отребье живет за счет того что создали наши родители и и их родители.

Александр Юрьевич Бондаренко

"страна еще не значит мать, а родина другое... а "остальное элитное отребье живет за счет того..." с нашего молчаливого согласия