Александр Меляков

Близость тел начинается с близости душ, с долгих разговоров, с честных рассказов, с общих шуток, с нужного утешения, с сильного плеча, с доброго слова, со вкусного чая, не так ли!?

Ответы
Кл
Клара

может лучше не торопится,сначала использовать разум,чтобы понять,это половинка твоя.Мужчина и женщина созданы как две половинки,поэтому нужно думать не о желаниях тела,а о том если родятся дети,сможете вы их сделать счастливыми.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Могу поспорить! Иногда начинается с языка тел, а уж потом иногда!(подчеркиваю!) вдруг оказывается, что и поговорить есть о чем! Нет одинаковых ситуаций, Шаблоны в отношениях неприемлемы. Мое мнение- не навязываю. Мой опыт.

Дилмали Грегори

Отвечаю вчера на вопрос о понравившимся друг другу мужчине и женщине в вашем духе, получаю ремарку. Вы старая дева? Подумалось, вымерли люди одухотворённые, остались самцы. Вы сняли с души камень!

Натали Я

Взглянув на человека один раз, можно сразу сказать, относится он к типу людей, который тебе нравится или нет. Я бы сказала, что всё начинается с первого взгляда.

Дмитрий Решетов

Чувак сегодня Тяпницца !!!! это тебя швыркнуло то.... иди уже в кабак возьми водки,,,,, и трахни в туалете подпитую чиксу !!!! бля буду тебя отпустит

Александр Меляков

Слышь чувак, меня давно отпустило!

Марина Бирюкова

мы все разные, у одних близость тел сначала, у других - близость душ. ваш вариант подразумевает длительный и самый благоприятный контакт

Александр Меляков

Причём правильный и проверенный! 😉

Марина Бирюкова

на ком проверяли

Александр Меляков

На своей нынешней супруге!

Марина Бирюкова

вот это правильно

Дмитрий Шеогоратский

Когда как. Иногда близость тел происходит без близости души и во основном после выпитого спирто содержащего вещества.

Анастасия Репина

а как же страсть? бывает она возникает спонтанно к незнакомому человеку, это ведь тоже близость, хоть и физическая

Александр Меляков

Это уже после выше перечисленного! Не думаю, что близость будет вот так сразу-спонтанно! Что то должно все таки этому предшевствовать!

Анастасия Репина

нет, так бывает, спонтанно

Александр Меляков

Ну что ж, "Кому нары, кому Канары"!

Анастасия Репина

именно

Лариса Москвитина

По разному бывает. Иногда души общаются год, но близости не наступает, причем никакой, не телесной, не духовной.

Mariwa

Низкий поклон вам таким мужчинам ,которые понимают это! Спасибо ,что вы есть!!!
Это действительно так!!!

Александр Меляков

Спасибки!

Шу
Шуша

Начало не всегда такое , но настоящие долгие отношения возможны только при близости душ

Ирина Ткач

это не близость тел - это любовь начинается так, а близость тел может быть просто секс)

Это Все Еще Я

по-разному случается.. иногда так притянет, что никакая неблизость душ не поможет ))

Альфия Минахметова

именно так должно быть у милых людей как вы, но люди разные и бывает по разному

Зульфия Арасланова

Все так вкусно расписали. Счастливые люди, у кого все это было , есть и будет

Ид
Иджи

С хорошего секса 😝😝😝😂😂

Наталья Бондаренко

Да.и после этого русть он бкдет хоть Квазимодо, ге разлюбишь😚

Наталья Демешина

Любил...? не знаю. а вот жалел её очень!!!!!!!😇😌😀🌺🌸

Наталия Новикова

Возможен другой вариант,внезапная страсть. Но это бывает по молодости.

Ля
Ляся

Иногда это начинается с близости тел ... Люди раскрываются постепенно .

Александр Меляков

Ну что ж, бывает и так!

Ля
Ляся

Бывает да по разному