Долой Геноцид

Хорошая ли традиция приходить к новым соседям с пирогом для знакомства и общения?

Ответы · страница 4
Fenix🇱🇹

Хорошая

Сергей Хвостенков

Хорошая

Марго Беккер

даа🌹🐦

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Руслан Котопёс

Хороша

Böser Homlin

Плохая

Юрий Ласковец

добрая

Am
Amon

Норм

Ев
Евгений

👍🎂

Ан
Андрей

сила

Сергей Петров

Нет

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это НАША традиция ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!

Долой Геноцид

Не верю, что ходите с пирогами. В прошлом

в первые я с этим тут и столкнулся.. когда поселились в первую квартиру.. соседи пришли к нам с пирогом и бутылкой вина, так сказать вэлком нэйборс... в СССР я такого НЕ ВСТРЕЧАЛ... можете не аерить.. мне ваша вера никчему.. я отвечал на вопрос а не доказывал вам что белое это белое

Ви
Виталина

Моника смотрите американские фильмы. Там это везде в порядке вещей

Долой Геноцид

Оттуда и взяла. У нас такого нет.

Майя Петрова

да

Алексей Прибылов

да

Виктор Правдин

Да

Мятежная Луна

Да