💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

почему некоторые здесь задают такие вопросы будто они либо обкурились либо с психушки вчера сбежали????

Ответы
Юрий Новоселов

12.С точки зрения дедукции, индукции и мозговой продукции вы некомпетентны в этом вопросе, поскольку каждый пессимистически настроенный индивидуум катастрофически модифицирует абстракции реального субъективизма.

Семен Казанков

ошибаетесь немножко. если я начну задавать свои вопросы, бригада санитаров за мной выедет. был в психушке, справочка имеется. признан частично вменяемым.

Ko
Konstantin

Ищут смысловой смысл жизни, для модернизации своего лебидо, или блестнуть блестящей мыслью которая зародилась в голове..:-)

Алексей Гуляев

Ну либо они американский юмор любят, либо глупые просто. А может и то и другое. Да и много тут всяких

Ryzhyi 777

ну кто во что горазд)))))спроси они тоже самое у своих друзей и близких их бы вернули в психушки)))))

Дмитрий Смирнов

Не исключено, что это обкуренные или психически нездоровые люди. 🙂 Весна все-таки, обострение.

Антон Некрасов

заметь!вопросов таких не много.из этого вывод;несколько человек сбежали с дурки и обкурились!

Александр Прилепский

разные люди в интернет заходят.. бывает обкуренные, бывает только с психушки вырвались..

Рома

А ты уверена в обратном?)) Не думай плохого о людях, НО И НЕ ПРЕВОЗНОСИ ДО НЕБЕС!!!))))

Я Есмь Альфа И Омега

Значит у них дилер хороший или в палате №6 день открытых дверей (весна пришла)

Вс
Все

просто в психушку провели интернет и завезли марихуану вместо лекраств!

Сергей Дорофеев

ну значит так и есть))))))))))))))) или не отпустило или ещё не поймали))))))))))))))

Александр Страцевский

До полнолуния еще Больше недели. Видимо в целом - весеннее обострение...

Сергей Ссв

проверка на бдительность,терпение.и чувство юмора... возможно чёрного

Ал
Альберт

почему вы предполагаете что это будто... а если это действительно так

Евгений Легарев

большая часть вопросов - копи-паст 🙂 А так - шутят люди, развлекаются

Павел Аленкин

изливают здесь всякие потаённые и извращённые мысли типа -чё???))

Илюшка Вносуплюшка

Потому что тут им ничего за эти вопросы не оторвут или отобьют

Эх Ера Ера Ера

Скорее первое.я такой именно.скоро поеду во второй вариант

Сергей Сажен

Может так оно и есть... Сначала сбежали, а потом обкурились;)