Александр Белов

Я не понял, что Дзюба это крутой футболист? Что о нём везде пишут и говорят? А у нас в стране вообще футболисты-то есть?

Ответы
Татьяна Анисимова - Юрьева

А почему нет? Играет с 2006 года. Лига- 185 игр и 55 голов, кубок Страны - 17 игр и 8 голов, Еврокубки - 27 игр и 7 его голов..... ВСЕГО 230 игр и 70 голов за всю спортивную карьеру.....Разве не круто?

Александр Белов

Ну может и круто... Тока нету у нас футбола... И какая разница в Спартаке он будет играть или в Локомотиве...?

Татьяна Анисимова - Юрьева

Не соглашусь... в другом клубе может так и не будет.... дух команды- страшная сила!!!

Александр Белов

Может и страшная... Похоже такая страшная, что они все её боятся... Я нашу сборную имею в виду.

Татьяна Анисимова - Юрьева

Да понятно, что наши в .... по футболу....

Александр Белов

Ну его нафиг футбол! Давай о приятном!

Александр Белов

Вот авияция развивается... Строят еропланы и летают после. Тут Россия, а тут Китай, а тут вобче... Знаешь откуда это?

Александр Белов

Ну, Таня!!! Ё-моё!!! Надо взять и почитать!!! 😄

Лариса Ивановна Биковец

где можно прочитать в свое время муж интересовался и я была в курсе извини

Александр Белов

Да не за что... Просто при наличии отсутствия нашего футбола в принципе, как-то некорректно этой теме уделять столько внимания... Подумаешь Дзюба...

Александр Белов

Это моё мнение. И оно имеет право быть правильным, как и любое другое.