Ст
Старый

Закон о наказании за незаконное обогащение отвергнут, судьям разрешают ездить пьяным, спортсмены выступают под нейтральным флагом, пенсионный фонд заморожен, резервный фонд упразднён, богатейшая на полезные ископаемые страна тонет в коррупции, ВЫ ВСЁ ЕЩЁ. ГОЛОСУЕТЕ ЗА ПУТИНА? ПОЧЕМУУУ?

Ответы
Ольга **изумруд**

Я за Путина Ни когда не голосовала и не буду за него голосовать.Россию продал.И нас.

Re
Revuntiv

Считаю, что он способен что-то изменить в лучшую сторону

Ст
Старый

18 лет у власти и ничего не изменил, а тут херак и изменит, на все его предвыборные обещания можно задать только один вопрос, почему этого не было сделано раньше?

Re
Revuntiv

Существует определенная инерция, страна большая. Кроме того мы специфики этой работы не знаем. Кажется все прще прощего, но это не так. Я надеюсь на лучшее. Да и кроме него посмотреть не на кого, выбор невелик. Не девушку же выбрать, хотя она и заняла одно из мест

Ст
Старый

В 2016 году было спизженно из бюджета триллион рублей, не одного дела не заведено, специфика такая, что закон равен для всех но для кого то он ровнее, не надо мне говорить про большую страну так как огромность нашей страны полностью окупаеться ресурсами которые она добывает, просто деньги воруют иничего делать ч этим не хотят, поэтому Путин как президент больше задерживаться на своём посту не может, нужен кто то другой кто будет шевелиться внутри страны, а не выёбываться за её пределами.

Епифания

Не будет Путина, не будет России. Всем известно

Ст
Старый

Ахаха, посмотри на политику путина, он окружил Россию врагами для того что бы глупые люди думали если не будет путина будет война

Епифания

Это был сарказм, вы не поняли?

Ст
Старый

Аа, да что то не понял))

Иван Бреславец

Такого как Путин что бы не пил

Ст
Старый

Что? Пусть хоть в очко долбится лиж бы дела что то

† † † Мари † † †

А за кого? За Собчак?

† † † Мари † † †

А ты почитай о его счетах за границей

Ст
Старый

Он бизнесмен, он сам эти деньги заработал, он ни когда не был на бюджете и все деньги им заработанные он имеет право ими хоть жопу подтирать

Ст
Старый

Да похуй

† † † Мари † † †

И им всем на нас так же)

Нателла

Да я за Путина

Ст
Старый

Кто их разбомбит? Америка? хаха, вы даже понятия не имеете что Путин специально ведёт политику при которой без него будет война.

Ст
Старый

Я кстати всё плачу, и коммуналку и налоги, только вот от государства я ничего не получу кроме повышения коммуналки и налогов .

Нателла

Так тебе и надо

Ст
Старый

А ты типо не в России живёшь?

Advisor Mr

Я в РФ... пока устраивает ) Если не всё, то многое.